Сотрудницы пищеблока Красноярской больницы устроили вечеринкуСотрудницы пищеблока Красноярской больницы устроили вечеринку15 Декабря 2022
16:38
8383
Женщины залезли на стол с ногами и начали танцевать
Пользователь, выложивший видео в сеть написал: "Смотрите! Назаровский пищеблок веселится! И на этих столах готовят пищу для больных!". Однако, женщины утверждают, что тусовка проходила в нерабочее время в помещении, которое не используется для приготовления пищи. В стационаре по этому резонансу уже началась проверка. С работниц собрали пояснительные записки.
3.74 MB «6_(new)»
unews
![]() 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Ей бы не в цирке выступать
Опасный тип!. С таким типом лучше не шутить, покромсает на лоскуты, даже рука не дрогнет.
Леха не виноват это природа
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
DrLivsy 15 декабря в 16:42
| Рейтинг :
69K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Уволить ворюг нахер
2
Агроном 15 декабря в 18:29
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Если им не жалко своей работы то почему бы нет?
3
sashka_rain 15 декабря в 18:47
| Рейтинг :
11K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
в то время, когда у всех есть телефоны с камерой, хуйню творить нужно очень осторожно!
И да, шалаву эту - нахуй! Пусть полы моет и параши драит, ибо нехуй! 4
kendriar 16 декабря в 12:51
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Говноедки.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
