Да там бабушка раз в неделю на ней в магазин ездила!Да там бабушка раз в неделю на ней в магазин ездила!23 Декабря 2022
13:16
4292
Вышло продолжение старого, но ставшего культовым рекламного ролика компании VW, которая использовала образ дерзкой бабушки, которая ушатывала машину изо всех сил, но так и не ушатала. Под катом старое "кино" и уже самая новая история.
Оригинал:
youtube
![]() Buying a Volkswagen from an old lady...
Свежее продолжение:
youtube
![]() Bring back the energy | Volkswagen
8
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Преступление и наказание
Движение перекрыто в ряде мест Москвы
Ну, я даже не знаю
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 2
Пагонщег 23 декабря в 19:03
| Рейтинг :
38K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
падганите бапке Робата Вертера
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


Эх, были времена, когда машины машинами