В Санкт-Петербурге водитель сбил двух женщин на пешеходном переходеВ Санкт-Петербурге водитель сбил двух женщин на пешеходном переходе26 Декабря 2022
08:50
821
Водитель проигнорировал запрещающий сигнал светофора на пересечении 26-й линии и Большого проспекта Васильевского острова. Одна пострадавшая попала под колеса, когда переходила через дорогу в установленном месте. После этого автомобиль вылетел на тротуар, где сбил другую женщину. Пострадавшие были госпитализированы в тяжелом состоянии.
«Сбил»
vk
2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Слепой и летчик, классика
Товарищ ассенизатор, а какой был изначально план-то?
Леха не виноват это природа
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Пагонщег 26 декабря в 10:23
| Рейтинг :
38K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
МАСУН - автомобиль ехал под ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора
2
Kotoo 26 декабря в 13:27
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Стопудова овцеёб за рулём сидел.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|