«Какая-то, бл*дь, пи**а пришла»«Какая-то, бл*дь, пи**а пришла»17 Января 2023
11:05
2065
На пункте OZON в Нижнем Новгороде сотрудница отказалась выдавать товар из-за ошибки, обматерила женщину и избила её сына.
Приходите ещё
12.84 MB «Запись с телефона»
unews
![]() 3
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
"Никакой паники, никакого сумасшествия нет" - популярная блогерша успокоила дорогих россиян репортажем с заправки.
Так зачем все стирать, забила бы просто другое имя, а это зачеркнула
Как отказ от алкоголя меняет образ женщины
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии
АнтиXрист 17 января в 12:58
| Рейтинг :
596 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
не хлоркой, а уриной и говном прям в ебальник
![]() 2
Adminzzz 17 января в 11:11
| Рейтинг :
41K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
не ебут по ходу, но ругается с выражением как стих рассказывает
3
hamster 17 января в 11:12
| Рейтинг :
49K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пизда с малолетним уёбком стоит над душой у этой психованной и специально злит её.
Надо видео с самого начала показать. Для исчерпывания конфликта всех обоссать и сжечь
хес 17 января в 12:32
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
согласен, где начало...
4
hamster 17 января в 11:13
| Рейтинг :
49K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И ещё не понятно, зачем она мужу звонить собралась? Муж приедет и выебет очкастую что ли?
5
Kotoo 17 января в 12:17
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ПИЗДАтый сервис, хуле.
6
kykvanduk 17 января в 12:30
| Рейтинг :
14K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мне кажица оно сумасшедшее саздание, пускайте газ
7
doriansixx 17 января в 12:47
| Рейтинг :
397 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Задорная деваха)
8
ZaRussa 17 января в 13:41
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот так недотрах у девчушки! Я бы вдул во избежание повторения агрессии
9
Rustat 18 января в 06:54
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А хде начало кипиша
10
Королева минета 18 января в 07:38
| Рейтинг :
48K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
просто згорела на работе)
11
StangeR 18 января в 09:23
| Рейтинг :
82 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
выкиньте это зелёное говно от сюда, это уже читать противно каждый день
12
skiff13 18 января в 10:16
| Рейтинг :
371 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ебанутые зумеры!!! Есть видео где она отсасывает прощения???
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


Всё помещение окропить каперной хлоркой