"Но я хочу пиво!": в Абинске пьяный водитель делал селфи в машине ДПС и просил выпить"Но я хочу пиво!": в Абинске пьяный водитель делал селфи в машине ДПС и просил выпить18 Января 2023
15:09
961
Экипаж ДПС заметил, как, подъезжая к магазину, водитель автомобиля BMW совершает непонятные маневры.
Пока сотрудники ДПС оформляли документы, мужчина успел сделать селфи в патрульном автомобиле и даже хотел выпить пиво, которое через окно ему предлагали друзья, однако сделать этого не получилось.
10.37 MB «Видео с камеры»
unews
![]() 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Обычные посиделки в йеменском доме культуры
Что нельзя делать во время похмелья
"Чего ты боишься-то?! Он играет"
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
