"Все живы?""Все живы?"19 Января 2023
16:14
1176
И традиционный вопрос: "Кто виноват в данном ДТП?"
«Видео от UNEWS.PRO»
vk
2
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Японский риелтор, продающая квартиру в Токио за $5,5 млн, не разобралась, как удалить человека в хромакей-костюме, поэтому видео пришлось выставлять прям так
Дроны ВСУ атаковали грузовик в Белгороде.
Провокация КГБ?
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
JYZZ 19 января в 16:21
| Рейтинг :
5K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Регик слишком медленно ехал. Нужно было добавить газу. Дорожные условия как раз позволяли.
2
chesnok 19 января в 17:48
| Рейтинг :
695 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
регистратор виноват. Дорожные условия не лучшие, но его занесло не на ровном месте.
3
Ебдолба 19 января в 18:24
| Рейтинг :
-173 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Какое же оно конченое, так лететь в таких условиях. P.S. Мало раз перевернулись.
4
turisteg 19 января в 22:20
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
бля, как абычъна .. далбайобы фсе..
а скорасти реальна мала блядь.. 50+ смела можна дабаведь.. 5
Королева минета 20 января в 09:10
| Рейтинг :
48K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
обадва
6
kendriar 20 января в 10:12
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Оба долбоёбы. Однозначно.
7
Удиви_меня 21 января в 18:24
| Рейтинг :
-2714 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
виноват  
![]() Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
