Porsche Panamera на свердловских номерах вылетела с трассы Тюмень — Нижняя Тавда.Porsche Panamera на свердловских номерах вылетела с трассы Тюмень — Нижняя Тавда.06 Февраля 2023
10:16
3132
От машины осталась груда металла. Погибла 24-летняя девушка и собака.
8.51 MB «Видео»
unews
![]() ДТП произошло в воскресенье, 5 февраля. В машине находились 24-летняя девушка, двое мужчин и две собаки в клетках. Ехали в сторону Тюмени. Девушка скончалась на месте. 2 пострадавших мужчин доставлены в медучреждение. Одна собака погибла, о второй пока неизвестно. На видео попало движение Порше перед ДТП. «Эти дебилы меня обогнали как стоячего, летели низко судя по всему за 200км/ч. Я момент ДТП не видал, они далеко ушли, но судя по всему не справились с управлением. Там не большой поворот был, они через встречку полетели в кювет, сначала собирая знаки, потом деревья. Я когда проезжал мужик весь в крови сидел рядом с машиной, второй вылазил из машины. Куча народу остановились, я позвонил в 112», — сообщил очевидец. На момент лета 2022 года на автомобиле Porsche Panamera числится 33 неуплаченных штрафов. В основном за превышение скорости. Автомобиль принадлежит юридическому лицу из Екатеринбурга. 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Купание железного коня (напряженная картина)
Когда умолкнут все песни...
Утренняя атака на Москву
Популярные новости
Почему русских не любят?
Московские скороговорки
«Обломал немало веток»
Комментарии 1
Королева минета 06 февраля в 10:23
| Рейтинг :
48K+ 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
собаки вообще пострадали низачто
2
xslip 06 февраля в 10:34
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
1) Результат закономерен
2) В латвии без оплаченных всех штрафов нельзя провести никаких действий с машиной: ни тебе ТО, ни перерегистрации, ни списания. То есть можно только передать по наследству, скорее всего вместе с обязанностью оплатить штрафы. 3) Если машина без ТО или обязательной страховки, то каждая дорожная камера автоматом добавляет +1 штраф, даже если едешь ты без нарушения скорости, и каждый патруль попытается тебя остановить, а без ТО, скорее всего эвакуатором поедешь на штрафстоянку. Исключение (1): при регистрации на ТО, если у тебя его нет, то можно поставить галку, что едешь на ТО без ТО, так называемое разрешение одного дня, но за прохождение ТО надо платить, ну и предыдущие штрафы должны быть оплачены к моменту записи туда. Исключение (2) - если оспариваешь в суде штрафы, до решения суда можно не платить.
Беляш 06 февраля в 11:57
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
в РФ с долгами тоже запрет регистрационных действий.
А про ТО, чо ТО. Если они ебошили 200+. Там не какое то не спасет
xslip 06 февраля в 12:25
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Имел ввиду, что даже если ты не собираешься машину продавать, то проблемы при встрече с любым ментом гарантированны. Там же сразу автоматика, даже в патрульной машине автоматика пробивает в потоке номера на подобные нарушения.
aldima 06 февраля в 15:08
| Рейтинг :
4K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я так свой пассат в Риге продавал в 2005 году. Пришли переоформлять на нового хозяина, а на кассе ему, у вас не оплачен штраф за превышение скорости. Тот, так это ж на другой машине... а не волнует, не оплачен и давай досвиданья.
xslip 06 февраля в 15:13
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Таких подробностей не знал, думал, что просто к машине намертво привязыают штрафы, типа хоть ты обосрись, но чтобы эксплуатировать - плати.
aldima 06 февраля в 15:15
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нет, штраф привязывают к твоему персональному коду.
xslip 06 февраля в 15:19
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Тогда, можно предположить, что проблемы неплательшиков расширяются еще и на получение медицинской справки и обновление или получение доп категорий прав.
aldima 06 февраля в 15:23
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пока на тебе висит штраф, никаких действий с государственными структурами .невозможны. Кассир скажем вбивает твой п.к и если на тебе что то висит, то ты просто заблокирован. Только после оплаты штрафа система тебя разблокирует.
3
runiy 06 февраля в 10:36
| Рейтинг :
2K+ 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
трое в панамере не считая собак ! блядь ну куда леть-то а?! тузика жалко!
4
Суслоконь 06 февраля в 12:35
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Собачек и дерево жалко. Остальные долбоебы нормально самовыпились никого не зацепив
5
turisteg 06 февраля в 13:32
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
думают чем дорожё, тем в каске...
6
сабака 06 февраля в 13:38
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
вот сабаку жалко.
DrLivsy 06 февраля в 20:17
| Рейтинг :
69K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
и сосну. Ей стоять и стоять
7
Rustat 07 февраля в 10:53
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Собакена жаль
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|








