Владимирский чебурашкаВладимирский чебурашка08 Февраля 2023
10:07
1464
2.07 MB «Видео»
unews
![]() 7
2
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Сотня обезумевших зумеров ограбила пять магазинов в Екатеринбурге.
Я не приеду
Таких дам, в таком возврасте, без заморочек в голове не существует. Это развод
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии
WhiteUnicorn 08 февраля в 11:23
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
это классика! это знать блять нужно!
2
Мордвит 08 февраля в 10:42
| Рейтинг :
-97 0
9
Копировать ссылку в буфер:
Copy
гей
Левиафан 08 февраля в 10:50
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Марк, ты же тупая дегенератка и долбоёбина!
Тебя все унижают, чморят и мочатся тебе в рот. Ты же чмо, вафлёр и педераст. Иди уже отсюда нахуй, мудила! 3
Суслоконь 08 февраля в 11:34
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Теперь я вместе с Геной, он необыкновенный
Зашквар конечно это, хоть он и крокодил 4
ямасука 08 февраля в 11:41
| Рейтинг :
13K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
-Да вот мальчики меня твои огорчили. Приехали в чужой город, понимаешь, на двух машинах, напачкали, песню хорошую испортили и соскочили, не прибрав, не рассчитавшись. (Гурген)
-Молодые, озоруют, что им они Чебурашку любят... (Антибиотик) -Неправильное озорство, неправильное. Ответить придется... (Гурген) -Зачем так сразу? Мальчики поступили правильно, Чебурашку в долю взяли (Антибиотик) -Нет, ты меня не понимаешь, дорогой. Это хорошая песня была, понимаешь, хорошая... Братва волнуется, недовольные есть, успокоить надо… (Гурген) -Ну что ж… У нас мальчики тоже серьезные, и тоже недовольны московским гостеприимством… А Чебурген работает у нас, и обижать его нельзя… (Антибиотик) Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

пат бойаны накуремся..