Пьяные пассажиры отрезали таксисту палец за то, что якобы испачкались во время аварии с лосем на ночной дороге.Пьяные пассажиры отрезали таксисту палец за то, что якобы испачкались во время аварии с лосем на ночной дороге.16 Мая 2023
12:51
3825
Водителю – 50 лет, работает слесарем. В свободное время бомбит на своем авто. Ночью коллега подкинул интересный заказ – отвезти четырех человек из Мулино в Дзержинск. Он согласился.
Парни сели в такси уже навеселе, по дороге купили еще водки. В ночи шофер не разглядел на трассе лося и сбил – животное влетело в салон. Пассажиры накинулись с претензией, что испачкались, избили водителя, запихнули в авто и увезли в лес. Там глумились от души: отрезали палец на правой руке, хотели отнять второй, но мужчине удалось сбежать. Он едва смог набрать знакомому, который приехал за другом, увез в больницу и вызвал полицию. Двоих отморозков задержали: один признался, второй ушел в отказ. Остальных ищут. 13
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Индус на ресепшене отеля пока дешевле ИИ
Поцелуй двух мужчин стал причиной массовой драки на птицефабрике под Петербургом
Первая допинговая Олипиада закончилась оглушительным провалом
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Я бы сказал, что классно зависли.
Комментарии 1
Ниутамимый_Гамасек 16 мая в 13:25
| Рейтинг :
32K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну еще 20 таких заказов сможет взять, не все так плохо. Потом отрезать будет нечева
марргарин 16 мая в 14:02
| Рейтинг :
349 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Надо было с лося пересадку сделать
![]()
SkyBork 16 мая в 18:05
| Рейтинг :
123 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так 19 же осталось, или ты и писюн посчитал?))
Ниутамимый_Гамасек 16 мая в 18:35
| Рейтинг :
32K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А как же , хотя не исключено, что ему его уже давно оторвало в слесарском прошлом
Гафтяф 16 мая в 20:38
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
"21 первый палец" чтоли тоже посчитал? Тогда еще и яйца считай
![]() 2
Суслоконь 16 мая в 14:34
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Надо копыта пришить пассажиру, а второму рога
mrCDOX 16 мая в 16:04
| Рейтинг :
82K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И член в жопу. Хотя они, наверное, и без лося это делают регулярно.
Гафтяф 16 мая в 23:20
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А лосю жопу водилы вместо головы.
![]() 3
Poputajlo 17 мая в 07:36
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну и какой он нахер бомбила, если в ночь берет заказ вести 4х мужиков, ещё и пьяных.
Это же сразу понятно что нельзя так делать, даже 2х мужиков в ночь лучше не везти. 4
Гаврюша 17 мая в 07:44
| Рейтинг :
498 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
был я в Мулино, пальцы на месте. Это граждане из Ландона скорее всего...
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|



