ЖалобщикиЖалобщики12 Июня 2023
09:44
1606
The Wall Street Journal: бойцы ВСУ жалуются на западную технику, а иностранные инструкторы на украинских солдат "Они [западные машины] были созданы для городских боев и пустыни. В нашей реальности они могут проехать, но с трудом”, – заявил американским СМИ украинский командир с позывным “Финн”. В свою очередь, американские журналисты пообщались и с инструкторами, готовившими солдат ВСУ, которые пожаловались СМИ, что к ним на обучение отправили "неграмотных крестьян". 5
5
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Srgout 12 июня в 09:54
| Рейтинг :
42K+ 8
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
да нет универсального чудо-оружия. но хохлы канешна об этом никада не узнают
русогвано 12 июня в 10:23
| Рейтинг :
-56 0
9
Копировать ссылку в буфер:
Copy
рашысты фашысты уж точно отсасывают...
сабака 12 июня в 10:26
| Рейтинг :
5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
атсасываеш ты здесь...бугого..чо не в акопах хирой?
turisteg 12 июня в 10:37
| Рейтинг :
5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
он туд ваюед.. скарасн6ой бег нахуй ф савиршэнстве асваиваед..
2
aldima 12 июня в 10:10
| Рейтинг :
4K+ 12
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хохлов они обучать решили.. Вы ещё обезьян научите, хотя думаю , результат будет эффективнее.
русогвано 12 июня в 10:20
| Рейтинг :
-56 0
7
Копировать ссылку в буфер:
Copy
так руские пидоры уже полтора года долбяца об Украину и так рашыские пидары ничево не могут зделать...
Qumar 12 июня в 15:40
| Рейтинг :
236 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну почему жэ, 350 т. уже отправились к бандере
3
русогвано 12 июня в 10:21
| Рейтинг :
-56 0
8
Копировать ссылку в буфер:
Copy
рашысты пажрите ачередную порцыю гавна с вентеля...
сабака 12 июня в 10:27
| Рейтинг :
5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
да блять не успеваем..вы всё сжыраете...ыы
turisteg 12 июня в 10:38
| Рейтинг :
3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
#
ага.. нибось да урала ужэ ф сваиг влажныг мичтаг дашли..
сабака 12 июня в 16:06
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
до камчятке нуштоты
4
turisteg 12 июня в 10:40
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
всем мирам рукаме хахлоф ваююд и насасываюд уёпки.
5
sashka_rain 12 июня в 17:05
| Рейтинг :
11K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
хохлы только уныло "щеневмерлу" завывать умеют.
6
zeyse85 13 июня в 02:51
| Рейтинг :
24K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
перемоги 21 века в устах украинцев бгггг
7
Любuмая_Бабушка 13 июня в 08:50
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не крестьян а деревню ебаную, вся Хохляндия это одна деревня 19 века У них даже язык суржик, в советское время считался не грамотным пережитком.
8
Панин 13 июня в 11:36
| Рейтинг :
733 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дырявый хохол едет туда шпилиться, а не воевать
9
Китай_Поможет 13 июня в 13:04
| Рейтинг :
-17 0
3
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А там так то статья не об этом была, ради интереса почитал про наступление.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
