Новые подробности про стрелка-профессора из ПанамыНовые подробности про стрелка-профессора из Панамы10 Ноября 2023
10:50
6056
Напомним, 77-летний профессор-американец хладнокровно пристрелил вчера двух эко-активистов, перекрывших шоссе.
Подробности и правда интересные. Место действия – Панамериканское шоссе, критически важная магистраль даже не для Панамы, а для всего региона. Затор, устроенный в 75 км от столицы страны приносил ежедневный ущерб бизнесу в районе $80 млн (!!!!). И это не считая нервотрепки. Стрельба никак не была спровоцирована. «Ты что убить кого-то собрался?» — обратился к Дарлингтону один из протестующих. «Хочешь стать первым?» — ответил Кеннет и открыл огонь, застрелив двоих активистов. Одним из убитых оказался бастующий учитель, второй – муж учительницы. Они участвовали в акции протеста против передачи панамского медного рудника под управление канадской компании. Протесты экологов длятся более трех недель. Бесконечные перекрытия дорог уже привели к дефициту продуктов в магазинах, ситуация ухудшается с каждым днём. А профессор с пистолетом стал настоящим героем и символом сопротивления для солидной части общества как в Панаме, так и в соседних странах. 8
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Васюк 10 ноября в 10:56
| Рейтинг :
164 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
пральна ибо нехуй
![]() 2
Козложоп 10 ноября в 11:12
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Жаль, посадят "символа".
aldima 10 ноября в 13:51
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не факт. Панамские власти перед пиндосами стелятся. Пиндосы прикажут, деда выпустят.
Козложоп 10 ноября в 14:26
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А нах он пиндосам? Дед в повестку не вписывается.
aldima 10 ноября в 15:32
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У пиндосов принципиальная позиция. Своим пизды мы даём только сами и никто другой.
3
Хытыпик 10 ноября в 12:40
| Рейтинг :
7K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хуярил бы всех, один хуй посадят
4
Srgout 10 ноября в 12:49
| Рейтинг :
42K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
прочитайте каким образом в свое время США подгребли под себя панамский канал, многое откроете
и тут вот уже в свете этих исторических фактов американский поданный приезжает и убивает двух граждан панамы , которые участвовали в акции протеста против передачи панамского медного рудника под управление канадской компании. и предстанет в другом свете.а на убытки иностранных компаний грабящих страну - похуй
mrCDOX 10 ноября в 14:38
| Рейтинг :
82K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пусть атакуют рудники, администрацию, полицию, военные базы США, блокируют работу своего сената/думы. Консульство так какое нить яйцами бы закидали. Но они же припёрлись туда, где думали можно "безопасно" повыёбываться. Повыёбывлись
![]()
zeyse85 10 ноября в 18:46
| Рейтинг :
24K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
была история, кубинцы решили отжать обратно себе территорию базы гуантаномо, полезли, их там постреляли всех к хуям без сантиментов, были потом разборки и даже СССР впрягся, а база все на месте как 100 лет уже, коммунизм - коммунизмом а базу США нетрож, проще дороги перекрывать.
5
puppen 10 ноября в 14:13
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
дед защитил западные ценности, браво
6
zeyse85 10 ноября в 18:40
| Рейтинг :
24K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
![]() Одним из убитых оказался бастующий учитель, второй – муж учительницы. дедог двух пидароф вальнул - ахуена7
Гафтяф 13 ноября в 10:43
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это он в знак протеста их убил чтоб не воняли.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|



