Пьяный мужчина устроил погром в кафе-шаверме в СтрельнеПьяный мужчина устроил погром в кафе-шаверме в Стрельне24 Января 2024
13:01
1241
Сотрудники полиции разыскивают неизвестного мужчину, который устроил погром в кафе-шаверме на Санкт-Петербургском шоссе в Стрельне. Мужчина повредил оборудование, мебель и продукцию заведения.
15.65 MB «Видео с камеры»
unews
![]() 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Готовый сценарий для Болливуда
Рвать ж@пу на работе только соблюдая промбез!
Как-то легко обделался
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
hamster 24 января в 13:15
| Рейтинг :
49K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну если реально хуйню приготовили, то мужик прав?
ВоображаемыйДруг 24 января в 13:26
| Рейтинг :
67K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну стульями кидаться нельзя. Да и мне кажется, мужик поддатый. Если приготовили хуйню нужно цивилизовано выебать заведение, а не быковать.
2
WhiteUnicorn 24 января в 15:18
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
это разве погром? подумаешь, один жалкий стульчик кинул в ебало шаурмистам. может они в шаву капусту положили? а это вообще нихуя не по-пацански.
3
Беляш 24 января в 16:23
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вообще, в Питере шаверма так себе, после Химкинской шаурмы - неочем
4
Adminzzz 24 января в 20:58
| Рейтинг :
41K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Меня тоже бесит когда сука мяса нихуя нет, а платишь как за пол свиньи)))) бггг
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
