Мать девочки, которая обвинила отчима в изнасиловании падчерицы, уличили в инсценировкеМать девочки, которая обвинила отчима в изнасиловании падчерицы, уличили в инсценировке22 Мая 2024
10:02
1714
Парень красавчик. вывел на чистую воду мать и дочь
youtube
![]() Мать девочки, которая обвинила отчима в изнасиловании падчерицы, уличили в инсценировке Резкий поворот в деле об обвинении отчима в изнасиловании падчерицы - мать девочки уличили в инсценировке. Напомню, в апреле был задержан 55-летний владелец Дивеевской таксомоторной компании. Задержали его по заявлению бывшей жены, которая вместе с дочкой обвинили его в сексуальном насилии над ребенком в течение почти 5 лет, начиная с 9-летнего возраста девочки. И для мужчины, и для женщины это был второй брак - у мужчины был взрослый сын от первого брака, у женщины эта вот дочь и в браке у них ещё родился ребенок. Но их брак распался, они развелись. Но из своего дома мужчина уже бывшую жену с детьми не выгнал — им идти было некуда и он разрешил им остаться и жить. Сам он целыми днями пропадал на работе. И однажды вечером, когда он пришел, его задержала полиция. И он, и коллеги - в шоке. Он утверждает, что не виновен, коллеги говорят, что бывшая жена решила таким образом завладеть домом. Теперь эта женщина взялась за старшего сына бывшего мужа - он тоже владеет частью дома и его она обвиняет в побоях. Правда, скрытая камера наблюдения зафиксировала, что побои она наносила себе сама. 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Как быстро он убежал, когда увидел, что из машины вышел мужик крупнее
Ароматы летнего Киева
Бразильский байкер закрывает сезон
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
puppen 22 мая в 10:35
| Рейтинг :
5K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
" ... а ты о себе тоже возомняешь ..." этим блять все сказано об уровне деревни
sashka_rain 22 мая в 20:17
| Рейтинг :
11K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
4:08 "панЭли"... Аж кровь из глаз!
2
Rustat 22 мая в 10:47
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот пожалей суку
3
Хытыпик 22 мая в 13:40
| Рейтинг :
7K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Продать свои две трети дома цыганям
mrCDOX 22 мая в 14:10
| Рейтинг :
82K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И хуйню малолетнюю им же отдать, она не против будет, один йух весь табор знает, наверняка.
P.S. Менты как обычно на всякую шляпоту несустветную возбуждаются. а там где должны быть - там страшно. Чё там полицаи, как у них дела с диаспорами обстоят? Там никого не насилуют? "Я Заурбекова Лия Беслановна, 2005 года рождения. Мне сейчас 19 лет полных. Я ушла из дома добровольно 13 мая. Написала заявление в отделение, из города, где я уходила. Жила я в Москве эти несколько дней мене нашли родители через полицию, потому что они подали заявление в другой отдел полиции уже в Москве. Соврали то, что я несовершеннолетняя, и так меня подали в розыск. У отделения полиции при выходе стоят, если не больше, человек десять точно. Когда мы первый раз выходили, меня схватили прямо на глазах у полицейских. Из страха не можем выходить пока что из отделения полиции, потому что если они на глазах у полицейских сейчас вытворяют такое, я не знаю, что мне могут делать за пределами территории" После того как девушка попросила защиты у правоохранителей, к отделу стали стягиваться её родственники которые потребовали передать им девушку, Как пишет Telegram-канал Кровавая Барыня, родственники заявили журналистам, что они "хотели всё нормально урегулировать". В свою очередь отец Лии Заурбековой принялся спорить с представителями полиции и пообещал, что скоро на место приедут некие "наши представители" из числа представителей чеченской власти. Он требовал пропустить его к дочери, которая без разрешения покинула семью в Чечне, объясняя, что оставаться ей здесь не нужно. Отец: "Мы зайдем, нам надо, чтобы… Это моя дочка, в отделе пусть она будет, она если выйдет, ее потом искать незнамо где. Пока наши не приехали представители" Один из представителей чеченской диаспоры, которая дежурила у стен ОВД Нагатино Садовников в ожидании своей родственницы заявил буквально следующее: "Я всем молодым всегда говорю: пока в России, в каждом городе Российской Федерации будут чеченцы, будет всегда порядок и будет всегда, как должно быть" Стоит отметить, что отдел полиции держал осаду недолго. Очевидцы рассказали, что родственников Лии Заурбековой, в том числе одну женщину, не пойми на каких основаниях, запустили в отдел. Здесь стоит отметить, что девушка уже несовершеннолетняя, ей 19 лет. При этом один из родственников, при входе в отделение сдал пистолет. 4
Adminzzz 22 мая в 18:24
| Рейтинг :
41K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот не пойму я, был в браке, есть дети уже, нахуя тебе еще один брак и еще дети? Чтоб потом на старости лет или в тюрьму или на улицу, ебанутые
5
Nejit 22 мая в 18:24
| Рейтинг :
931 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ублюдешная пидораска, как до сих пор дело не развалили и ее не отъебенили!?
6
sashka_rain 22 мая в 20:15
| Рейтинг :
11K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
бля... ну дурак же мужик, ой дурааак... Нах он второй раз женился? Ну что мешало просто поёбывать бабу без штампа в паспорте?
А так... Ой дурааак... 7
Гафтяф 22 мая в 20:47
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
всех в крематорий
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
