Водителя, которого искалечил полицейский автомобиль превысивший скорость, признали виновнымВодителя, которого искалечил полицейский автомобиль превысивший скорость, признали виновным23 Мая 2024
09:37
769
Водитель, который стал инвалидом после того как его протаранил автомобиль ГИБДД, признан виновным и лишен водительских прав. Эта авария произошла в Городце - водитель выезжал со второстепенной дороги на перекресток, скорость здесь не должна превышать 40 км в час, а полицейский автомобиль летел на скорости боле чем 110 км/час, без звуковых и световых сигналов.
youtube
![]() Водителя, которого искалечил полицейский автомобиль превысивший скорость, признали виновным
1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Жестокое избиение 14-летнего подростка устроил житель Владивостока из-за «неправильного» входа в лифт.
По дну океана «летают» настоящие ковры Аладдина — испанские танцоры
«Посажу красивые цветы перед домом. Что же может случиться?»
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
puppen 23 мая в 09:43
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
мафия в погонах, хули
2
Козложоп 23 мая в 09:51
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Видео я, конечно, смотреть не буду. Но как так то? А суд на что? Мутно как то.
3
Dormidont1441 23 мая в 10:26
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
бастрыкин, ты спишь штоли?
4
colonel_Lynch 23 мая в 10:53
| Рейтинг :
819 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Номинально виноват, но acab будут выплачивать, согласно гражданского кодекса...
5
DIZ 23 мая в 12:40
| Рейтинг :
362 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ничего не понял про "я уже был на моей полосе"
6
turisteg 24 мая в 08:30
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а лишать (средств существования) прав на год за наезд на дорожную фишку.... пидорасы блядь
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
