Не пиз*а, а мультивитаминный комплекс какой-то.Не пиз*а, а мультивитаминный комплекс какой-то.24 Мая 2024
08:45
1007
717.95 KB «Видеозапись»
unews
![]() 0
5
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В глаза смотри!
А "миллион алых роз" это вообще про похороны, потому что число четное!
А ты думала почему такой хороший домик так дешево стоил?
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Rustat 24 мая в 08:52
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Целовать пуси фу мерзко как то
2
Nykolay_Vsevolodovi4 24 мая в 09:07
| Рейтинг :
62 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
такие витамины жрите сами
3
pororo 24 мая в 09:29
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
пусть этот зожник идет в кровать с ложкой и жрет витамины
4
Беляш 24 мая в 10:28
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Как говорил один персонаж, если баба блондинка, то и бесечьку лизнуть не западло.
Пизда наше все! Пизда это главное что у нас есть. Цените пизду и все што вокруг нее - ляшки, сиськи, рот, ну и саму буба можно тоже ценить 5
ЮриГ1972 24 мая в 12:18
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ХЗ, что там с витаминами, но подломить мохнатый сейф не западло наверное, не?
6
Adminzzz 24 мая в 19:55
| Рейтинг :
41K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Лактобактарии же в кишечнике, так что пусть очко ей лижет, ну или ебнит ёгурта, пользы наверное больше будет))) бггг
7
Lesopil 24 мая в 21:44
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пусть лучше подзалупный творожок едят
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
