А что вам давали родители с собой в школу?А что вам давали родители с собой в школу?29 Мая 2024
08:07
1634
1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
"Чего ты боишься-то?! Он играет"
Диалог Наташи Ростовой с Пьером Безуховым
"Лицо попроще сделай - с клиентами надо улыбаться"
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Iodz 29 мая в 08:18
| Рейтинг :
47K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дитё в школу идёт учиться или жрать?
2
Rustat 29 мая в 08:19
| Рейтинг :
8K+ 7
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
15 копеек на пирожки мама давала с них пытался на марки копить
3
Козложоп 29 мая в 08:38
| Рейтинг :
3K+ 7
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
"Вот тебе, сынок, рогатка. Настреляешь на обед крыс в подвале".
4
Беляш 29 мая в 08:43
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ел в школе к хуям пережареный беляш, от которого кишки крутило потом пол дня еще.
5
turisteg 29 мая в 09:28
| Рейтинг :
6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В деревне ф школе пирашки па 3 капейки с павидлам..
6
Dormidont1441 29 мая в 09:40
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
вот и будешь иго кармить постоянно пока не сдохнешь.
7
mrCDOX 29 мая в 10:33
| Рейтинг :
82K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нихуя не давали и в столовку не ходил, денег немного было, но количество долбаёбов и вопящих дегенератов весь аппетит отбивало.
8
Adminzzz 29 мая в 11:02
| Рейтинг :
41K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мне денег не давали, что бы на сигареты не тратил
9
kendriar 29 мая в 12:17
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ебать привет, конечно
![]() 10
DIZ 29 мая в 12:49
| Рейтинг :
362 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Учебники по истории надо брать в школу, а в школе жрать в столовке.
11
WhiteUnicorn 30 мая в 18:36
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
такой хуедрыгалы в ближайшем магните/пятерочке столько, что заебешься отказываться
12
Maverick51 28 июня в 10:51
| Рейтинг :
270 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
да-да-да. на камеру так все делают. А по факту мажет икру мойвы на черствую корку хлеба, выреное яйцо и помидор.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|




