Быстрый способ разрешения конфликтов между соседямиБыстрый способ разрешения конфликтов между соседями05 Июня 2024
16:05
1551
3.78 MB «kob»
unews
![]() 2
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Шерстяной перешел в режим берсеркра
Случай в Химках
Что качает ?
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Пагонщег 05 июня в 16:09
| Рейтинг :
38K+ 8
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
крысятина в темной футболке заранее собирался стрелять, значит убийство умышленное
2
Old_skeptic 05 июня в 16:30
| Рейтинг :
17K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так всё нормально, вот только непонятно в чём суть конфликта.
ЮриГ1972 05 июня в 16:35
| Рейтинг :
10K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бабы! От них всё зло!
3
Роман Крокодилыч 05 июня в 17:27
| Рейтинг :
2K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В амереке такое можно делать.Стрелок его предупредил,чтобы тот не подходил,если парковка частная территория убийцы,то козлик-боксер умер за бесплатно
4
SARIK75 05 июня в 17:57
| Рейтинг :
1K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
он давно сабирался ево завалить и ждал удонава сучия.. он падазривал шо эта йобарь ивойнай жыны.. вона как ана на ниво патом накинулась..
5
JYZZ 05 июня в 20:44
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Попал хоть?
6
Козложоп 05 июня в 20:51
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Будь у оппонента короткоствол, всё равно нихера бы не изменилось.
Гомосячий патруль 06 июня в 01:53
| Рейтинг :
6K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Был бы у Иисуса пистолет...
7
Kotoo 06 июня в 07:04
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
С одной стороны нехуй руки распускать, но и с другой стороны убивать чела тоже не стоило, ибо он и так уже при виде ствола струхнул. Такое количество пуль в безоружного точно не прокатит за самооборону.
Беляш 06 июня в 08:18
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мы не знаем перевод.
Возможно там была -Приезжай завтра на стрелу один, мы тоже одни приедем -Ножи и пистолеты не бери, мы возьмем свои -Твой дом труба будем шатать до пятого колена 8
Rustat 06 июня в 08:48
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Видимо до кипело
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
