Уставший от шумных детей мужчина облил лавочку у подъезда маслом, чтобы детворе было негде сидетьУставший от шумных детей мужчина облил лавочку у подъезда маслом, чтобы детворе было негде сидеть05 Июня 2024
16:47
825
В Набережных Челнах местный житель устал от детских визгов и шума во дворе. Он вылил растительное масло на лавочку возле подъезда, чтобы дети не смогли расположиться на привычном им месте. Жители подъезда сняли инцидент на камеру домофона и с жалобой обратились к участковому
2.06 MB «Видеозапись»
unews
![]() 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Как-то легко обделался
В Латвии пенсионер перепутал педали
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
ЮриГ1972 05 июня в 16:58
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Конченое, не?
2
SARIK75 05 июня в 17:36
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
зачем беспакоить учистковага.. пасадить его на эту ж бутылку..
Kotoo 06 июня в 06:52
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
На бутылку надо садить тех, кто придумал эти лавки возле парадных ставить.
SARIK75 07 июня в 17:35
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
штобы ниуглублятьса в дебри истории хто придумал и зачем сразу пасадить этава мудака а тама видна будит..
3
Old_skeptic 05 июня в 17:56
| Рейтинг :
17K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Тю, через три недельки высохнет, а пока можно наслаждаться запахом семок!
4
puppen 05 июня в 19:26
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
он хотел их отжарить, предварительно смазав маслом
5
JYZZ 05 июня в 20:42
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Участковый от слова участок. Ему похуй. Он не участвует бесплатно.
6
Kotoo 06 июня в 06:50
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну так пишется просто заявление в ЖЭК от жильцов, чьи окна выходят на сторону этой лавочки. И её убирают. У нас соседки так лавку у подъезда убрали, ибо также под окнами всякая шпана и алкашня любила собираться. А нет лавки - нету и сборищ.
7
Rustat 06 июня в 08:45
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Лавочка зло что днем что ночью зло
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
