В Москве курьер-мигрант на электровелосипеде сбил мать и ребенка на пешеходном переходе.В Москве курьер-мигрант на электровелосипеде сбил мать и ребенка на пешеходном переходе.07 Июня 2024
16:39
1292
Когда они захотели зафиксировать ДТП на камеру, он наехал на них второй раз.
У девочки серьезно повреждена нога, врачам пришлось зашивать рану. Мама ребенка ударилась головой об асфальт, ее повезли на МРТ.
1.32 MB
unews
![]() Москва Подмосковье - Видео от Москва Подмосковье 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Движение перекрыто в ряде мест Москвы
Момент уклонения нашего бензовоза, снятый от лица атаковавшего его дрона-камикадзе Hornet.
Бразильский байкер закрывает сезон
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
ЮриГ1972 07 июня в 16:42
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Видео - шедевр, вырвать руки с корнем
2
Rustat 07 июня в 17:04
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Как эти ослоебы достали
3
Iodz 07 июня в 18:02
| Рейтинг :
47K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Неужели такая проблема эти чуркабесы? Неужели нельзя их вернуть в родную культуру? Они же не обучаемы
mrCDOX 07 июня в 18:17
| Рейтинг :
82K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Можно и нужно. 282 УК отменить, ограничение на самооборону снять. И всё. Что хуже всего для русского (не алкаша, не торчка и не АУЕ-шного пидрилы)? - оказаться в тюрьме или лишиться возможности помогать семье. Снять слоебучее говно-пидорское погононосное ограничение и всё устаканится за годик.
Iodz 07 июня в 18:41
| Рейтинг :
47K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Поддерживаю, по первому времени и воплей либеоастов будет, и трупаков, но через годика при детальном освещении из каждого утюга, каждый долбоеб будет вести себя идеально, зная, что можно сдавать маслину на раз-два
4
doriansixx 07 июня в 20:30
| Рейтинг :
397 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
чурки должны гореть в печурке
5
Svistynok 07 июня в 23:28
| Рейтинг :
36 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бля, заебал этот термин,ну думаю я этих шимпандз ,при первой возможности буду гасить(заебали твари) твааари
6
sashka_rain 08 июня в 10:28
| Рейтинг :
11K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
блядь, пиздец, ненавижу ёбаных чурок!
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
