Ну нафиг эти ваши лайфхаки из интернетаНу нафиг эти ваши лайфхаки из интернета13 Июня 2024
06:53
6049
387.85 KB «Запись с телефона»
unews
![]() 3
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Пятачок, неси ружье!
Нормальный костюмчик? Берем?
В Нижнекамске женщину похитили варварским способом
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
DrLivsy 13 июня в 07:56
| Рейтинг :
69K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Что сказать? Неожиданно
2
Суслоконь 13 июня в 09:31
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Посадить на суперклей и линзу и глаз.
А вообще резко кривить глаза не рекомендуется, если будет спазм нерва, то так и останется 3
Pelznickel 13 июня в 19:09
| Рейтинг :
965 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я линзы в 88 году испробовал, только пошли из оргстекла, уже не требовали ухода. Первый раз девчонка ногтями отколупывала, потом научился сам снимать. Носил их пять лет до операции. Положено было на ночь дать глазам отдохнуть, но я даже спал в них, раз в месяц снимал. Если сильно "скосить", линза и сама выпадет, многие так теряли.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
