Киберпанк vs традиции.Киберпанк vs традиции.14 Июня 2024
08:07
1422
У туристов в Риме есть традиция - кидать монетки в фонтан Треви.
Но где вы вообще сейчас монеты найдете? У всех карты и эпл пэй. Часть туристов уже просто проводит по воде кредитками А потом кто-то додумался поставить автомат, который принимает безнал и кидает монетку в фонтан за вас. Гениально.
1.11 MB «Запись с телефона»
unews
![]() 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Утренняя атака на Москву.
В глаза смотри!
Интересно у них не бывает проблем с суставами в старости?
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
v0id 14 июня в 08:51
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кидает на счет города. А дворник потом символически раз в месяц 1 евро положит за всех заплативших. Профит. Почти как вендинговые машины в их церквях, зажигающие диодную свечку на какое-то время.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
