Двое жителей Салехарда казнили своего товарища за то, что он послал их.Двое жителей Салехарда казнили своего товарища за то, что он послал их.09 Июля 2024
10:41
3775
Вечером 8 июля трое мужчин — Толя, Саша и Андрей — выпивали в квартире последнего. В какой-то момент между гостями и хозяином произошёл конфликт: Андрей в грубой форме сказал знакомым убираться куда подальше. Когда они начали предъявлять ему за слова, мужчина взял палку и замахнулся на одного из них. Но силы были не равны. Мужчины отобрали дубину у собутыльника, взяли нож и, чтобы проучить грубого хозяина, отрезали ему руку, в которой тот держал палку. Но и этого оказалось мало: той же палкой Толя и Саша решили изнасиловать Андрея. Когда она сломалась, они продолжили пытку с помощью обломка. В итоге Андрей умер от потери крови и разрыва внутренних органов. Преступники же решили сбежать. Во дворе они разбили окно одной из машин и завели её, замкнув провода. Немного проехав, они бросили машину и решили просто убежать в тундру. В лесу они нашли охотничий домик, в котором и укрылись. На следующий день в этом домике их и задержали. 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Зумеры массово употребляют наркотики, пьют и курят траву прямо на работе, чтобы... справиться со стрессом и ужасами взрослой жизни
Жительница Камчатки получила уголовку за распространение порно, потому что застукала мужа с любовницей
Спецподразделения для борьбы с радикальными феминистками хотят создать в России
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
Rustat 09 июля в 10:49
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не надо с кем попало пить
2
turisteg 09 июля в 10:54
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
препараты какие нада патреблять штоп такое тварить?
ЮриГ1972 09 июля в 10:57
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ХЗ, что тадо потреблять, и что должно быть в голове!
3
JYZZ 09 июля в 11:18
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелёк
Суслоконь 09 июля в 11:38
| Рейтинг :
10K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Если пьешь с жителями Салехарда - опасайся за свой зад
4
DIZ 09 июля в 12:26
| Рейтинг :
362 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Какое захватывающее приключение.
5
hamster 09 июля в 15:41
| Рейтинг :
49K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это были не Толя, Саша и Андрей, а люди совсем другой национальности.
6
SARIK75 09 июля в 17:59
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
тут праслежываеца нидаработка в васпитании радитилями каторыи с децтва нинаучили андрюшу шо пасылать взрослых дядек тем болие бухих вредна для здаровья..
7
Роман Крокодилыч 09 июля в 18:54
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ебаный врот,Масунга,какие нахуй саша петя и коля?ты уж если сочиняешь,то хоть поинтересней.например.концовку можно было оформить так:На следующий день в этом домике их и зарезали.
8
mrx 09 июля в 21:50
| Рейтинг :
562 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ахуеть мужик себе корешей нашел
9
Dormidont1441 11 июля в 15:58
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
"Друх в бидэ не бросит, лишнего на спросит...."
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
