Ты е*нутый?! Я из России, а вы оккупанты!Ты е*нутый?! Я из России, а вы оккупанты!11 Июля 2024
08:43
1190
В Грузии российские туристы пересеклись с поехавшим релокантом, которому помешал российский флаг.
3.36 MB «Запись с телефона»
unews
![]() 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Японский риелтор, продающая квартиру в Токио за $5,5 млн, не разобралась, как удалить человека в хромакей-костюме, поэтому видео пришлось выставлять прям так
Грабители поссорились и подрались прямо во время кражи $100 тысяч в Москве.
Ну, я даже не знаю
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
Iodz 11 июля в 08:45
| Рейтинг :
47K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пидорас, ПИДОРАСИНА
2
Ripley 11 июля в 08:52
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
и в табло ему занести нельзя - присядешь тут же
3
turisteg 11 июля в 09:01
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
сюда не приезжай... он што блядь грузин?
4
Rustat 11 июля в 11:23
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Тварь
5
aldima 11 июля в 12:15
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот не понимаю, нахера провоцировать всяких долбоёбов? Ну Z ещё на рюкзаке налепи.
6
puppen 11 июля в 13:04
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
не правы оба - один не в своей стране права качает, второй, зная всю ситуацию, провоцирует
mrCDOX 11 июля в 23:39
| Рейтинг :
82K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
#
Флагом провоцирует? Вы ебстанулись? Или Грузия теперь тоже "сторона конфликта"?
Единственное в чём неправ парень с флагом, так это в том, что сам не стал ебло умника в ответ снимать. Надо знать своих "героев". А то вдруг эта залупа зачем то обратно через границу полезет.
aldima 12 июля в 10:35
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У нас в латвии тётку посадили за российский флаг и надпись Путин мой друг. В прибалтике и думаю Грузии, Россия считается страной агрессором и демонстрация символики России является чуть ли не уголовным преступлением.
mrCDOX 12 июля в 15:11
| Рейтинг :
82K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Грузии до прибалтики ещё как до Пекина раком
![]() Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

