В Перу нашли мумию американского альпиниста, пропавшего без вести 22 года назадВ Перу нашли мумию американского альпиниста, пропавшего без вести 22 года назад12 Июля 2024
09:21
1009
Житель Калифорнии Уильям Штампфль и двое его друзей отправились в июне 2002 года покорять гору Уаскаран (6706м). Во время восхождения они попали под лавину. Труп Стива Эрскина удалось отыскать по горячим следам, а двое остальных как в воду канули.
И вот на днях снег на вершине Уаскарана подтаял и люди наткнулись на мумию Штампфля. Лежит на склоне в одежде, в полном снаряжении и в той самой позе, в какой погиб под снегом 24 июня 2002. Уильям прекрасно сохранился на морозе. Опознали по документам, которые нашли на теле. Третий альпинист Мэтью Ричардсон по-прежнему не найден. Вот вы что делали в 2002-м? А ребята в горы пошли. 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
turisteg 12 июля в 10:05
| Рейтинг :
100K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
батиначьки ещё паходяд... а в 2002 мы бухали.. ф париш там езделе вроде..
2
aldima 12 июля в 11:26
| Рейтинг :
4K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В 2002 году купил квартиру трёшку за 11 тысяч долларов. Сегодня она стоит 40-45 штук евро.
3
Ниутамимый_Гамасек 12 июля в 12:22
| Рейтинг :
32K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В 2002-м работал на трубоукладчике в Черном море: закончили двойную ветку газопровода "Голубой поток" из России в Турцию. Потом стояли 2 месяца на Сицилии и ушли работать в Конго
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
