Случай в НижнекамскеСлучай в Нижнекамске02 Августа 2024
09:06
846
Мотоциклист сбил ребёнка во дворе.
Малыш катался на самокате во дворе дома, не убедившись в безопасности выехал на дорогу. Он доставлен с тяжелыми травмами в больницу.
1.14 MB «Запись с телефона»
unews
![]() 0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Пятачок, неси ружье!
Ну, я даже не знаю
Брови - мое почтенье
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии
v0id 02 августа в 09:25
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У нас 20, но в любом случае, там было ближе к 50.
mrCDOX 02 августа в 10:19
| Рейтинг :
82K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
При 20 увернуться или среагировать только вменяемые люди успеют, а мотопидорам только на самотыке разгоняться можно.
Kotoo 02 августа в 11:23
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну так едя в жилой зоне ты и так всегда начеку, что кто-то может выскочить. А при 20 км и быстром торможении если даже и заденешь кого, то там травмы не такие опасные будут, только уж если совсем не повезёт.
2
Iodz 02 августа в 09:20
| Рейтинг :
47K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Такой же ебанат, как и самокатчики
3
Rustat 02 августа в 12:28
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Все срослось
И малой без присмотра и хрустик летящий 4
goldexer 02 августа в 12:41
| Рейтинг :
678 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Во дворах 5км! Выхлоп ему а жопу
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

Донора на органы блеа.