В Приморье пассажир влепил пару подзатыльников подростку, заплевавшему в автобусе полВ Приморье пассажир влепил пару подзатыльников подростку, заплевавшему в автобусе пол16 Августа 2024
09:30
2045
4.1 MB «Видео»
unews
![]() В Приморье один из подростков так надоел пассажирам автобуса, что взрослый мужчина не сдержался и отвесил школьнику пару подзатыльников за его плевки на пол и в окно. Автор ролика, распространившегося в соцсетях, осудил поведение взрослого "воспитателя". А вот в соцсетях считают, что мужчина из автобуса №2 в г. Находка поступил правильно. Если родители не научили детей корректному поведению в обществе, этим приходится заниматься посторонним. 3
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Человечище!
Это какой-то позор
Ароматы летнего Киева
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
mrCDOX 16 августа в 09:39
| Рейтинг :
82K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
"Павел Маруков" любит пацанячьи задницы. Понятно.
2
Rustat 16 августа в 11:02
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Зачем избили поплюй и узнаешь
3
goldexer 16 августа в 12:05
| Рейтинг :
678 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Всё правильно сделал. Гы-гы, снять вещи и вытереть тоже правильное предложение
4
JYZZ 16 августа в 14:57
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мало. Надо было заставить автобус мыть.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

