В Ленобласти мигрант отобрал у русского мальчика самокат, чтобы подарить своему сынуВ Ленобласти мигрант отобрал у русского мальчика самокат, чтобы подарить своему сыну29 Августа 2024
13:23
1003
Местная жительница сняла на видео, как просит иностранного специалиста, бессовестно забравшего у ее сына самокат, вернуть украденное. Женщина не стала вызывать полицию, кричать или ругаться. Она вежливо объясняла, что чужое брать нельзя.
Гость из ближнего зарубежья был очень удивлен, что от него требуют отдать вещь владельцу. Понял лишь тогда, когда женщина предупредила, что позовет на помощь мужа.
4.89 MB «Видеозапись»
unews
![]() 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Случай в Москве
Сотня обезумевших зумеров ограбила пять магазинов в Екатеринбурге.
Московские скороговорки
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
vask3171 29 августа в 13:26
| Рейтинг :
97 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Скоро они такие подойдут к любому из нас толпой и ста человек и скажут это моя квартира и машина))
2
Rustat 29 августа в 13:33
| Рейтинг :
8K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В чурбанских семьях не принято мальчиков ограничивать в действиях.
Как итог поведения их в взрослой жизни 3
Бивень 29 августа в 14:19
| Рейтинг :
633 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У нас также семейство нигеров в Италии коляску детскую отжали. Мы сначала прихуели. Стоит наша коляска у их дома. Я подумал может одинаковые. Хуй там. Взяли нашу коляску и к себе укатили. Стоят глазами хлопают, типа а чё такого?
Кароче все черножопые - насекомые 4
DeadOpossum 29 августа в 15:06
| Рейтинг :
300 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Они понимают только физическую грубую силу. Но, к сожалению, толерантные общества вроде нашего ограничены законами.
5
JYZZ 29 августа в 18:10
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бля как втащить захотелось с ноги этой гниде. В грудак. Чтоб сигаретку свою проглотил на вдохе. И подавился.
перегарыч 30 августа в 00:09
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И папке с мамкай нипамишалабы фтащидь бгггг
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
