В Москве очередные пассажиры решили кинуть таксистаВ Москве очередные пассажиры решили кинуть таксиста11 Сентября 2024
10:26
1252
Всё как обычно - с оскорблениями, матами, угрозами.
8.94 MB «Новый проект»
unews
![]() 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Деградация до социального и бытового паразита не является эволюцией
А вот и трюкачи подъехали!
Это ж нужно так в крысу впрыгнуть!
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
puppen 11 сентября в 11:01
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
говорит ща закину бабок, а сам звонит какой-то подставной клаве "дай денег", блять IQ NEGATIVE
2
JYZZ 11 сентября в 11:33
| Рейтинг :
5K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кем они работают вообще? С такими мозгами, повадками животного?
Ээээ, мээээ, бээээ. Тошнит сука от таких 3
mrCDOX 11 сентября в 11:35
| Рейтинг :
82K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Общипки бородатые. Думают "вах, как мы клёва этих такисстав разводим!". А на самом деле просто лохи жалкие, которые за 3 копейки свои скудные остатки достоинства (если оно было) теряют.
Есть подозрение что всяке АхУЕ (*уёбки запрещённые во вселенной), понятия блатные кривые, всякие петушиные "законы" типа - "не меня ебут, а я!" и прочую хуйню именно эти обезъяны придумали. 4
Ниутамимый_Гамасек 11 сентября в 12:00
| Рейтинг :
32K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Завтра атдам брат, эээ, мамай клянузь
5
Chakillazzz 11 сентября в 12:36
| Рейтинг :
343 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бля еще тёлке звонить и говорить "ЭЭЭ двэ бумаги закинь на Уралсиб, приеду отдам"... ахахах каким же тупоголовым и жалким жывотным надо быть
6
Pro100Sasha 11 сентября в 12:44
| Рейтинг :
925 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В чем проблема отказывать черным в поездке еще на старте?
Ну, то есть неужели ругани с неоплатой проезда в конце меньше, чем пара слов вначале "не повезу без предоплаты"? 7
Srgout 11 сентября в 14:57
| Рейтинг :
42K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
бля, какой же позор для мужчины вот это все разводить за ДВЕСТИ рублей. Черти тряпошные
8
ЮриГ1972 11 сентября в 19:39
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нихуя не удивлён
9
Rustat 15 сентября в 17:45
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ослоебы
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
