"Я моджахед, я иблис, я вас всех раком буду...""Я моджахед, я иблис, я вас всех раком буду..."13 Сентября 2024
08:40
927
В Москве ваххабит напротив здания ФСБ кричал Аллах Акбар и угрожал посадить сотрудников. Он даже подошёл к сотруднику полиции и начал ему предъявлять претензии.
Моджахед был не в себе, но вместо того, чтобы его задержать, полицейский просто стоял и слушал его нескончаемый бред
12.48 MB
unews
![]() Богатыри земли Русской - Видео от Богатыри земли Русской 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Когда умолкнут все песни...
Это какой-то позор
Оно само под откос пускается
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
DrLivsy 13 сентября в 08:42
| Рейтинг :
68K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В этом плане в Пиндостане хорошо...Его бы свинцом нашинковали больше чем он сам весит
2
Ragnar 13 сентября в 09:05
| Рейтинг :
25K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Понять и простить.....и набутылить 17 раз
3
дед пердед 13 сентября в 09:06
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Он че такой злой ,лошадке присунуть помешали?
4
puppen 13 сентября в 12:45
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
как гаварится, если аллах не видит, употреблять можна
5
colonel_Lynch 13 сентября в 13:05
| Рейтинг :
816 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В мусоров плюют, а они и рады... АСАВ!
6
ЮриГ1972 13 сентября в 18:47
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не ахуели ли эти моджахеды?
7
Rustat 15 сентября в 17:03
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Поставить раком и пусть конь его трахнет
8
Gambit 16 сентября в 06:26
| Рейтинг :
27 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сразу стрелять!!! Парочку пристрелить и всё!
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
