X

Ставлю $1000 на апельсинового ковбоя!

Регистрация
  
  

Ставлю $1000 на апельсинового ковбоя!

Ставлю $1000 на апельсинового ковбоя!
23 Октября 2024
 
14:34
 
masun
   
2523
Есть такая онлайн-платформа Polymarket, на которой можно делать ставки, как в букмекерских конторах на спорт, только на что угодно. В том числе и политические ставки. Так вот, в этом году на результаты выборов Трамп / Харрис уже сделано ставок более чем на $2 млрд. Хотя на прошлых выборах в 2020 году на всех американских подобных платформах сумма ставок достигла всего лишь $300 млн.
 
И есть интересные кейсы.
 
Ставлю $1000 на апельсинового ковбоя!

 
По данным Business Insider, один беттер под ником «Theo4» сделал колоссальное количество ставок — 71 в минуту.
 
Издание отмечает, что за последние 24 часа пользователи Fredi9999 и Theo4 в общей сложности сделали более 2500 ставок на Polymarket на общую сумму около 2 миллионов долларов.
 
И все они ставят на победу Трампа.
 
Что-то знают?
3
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Зонт. У него один слог!
Комментарии


1
Аватар
Rustat 23 октября в 15:08
 | Рейтинг :
8K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да похер
2
Аватар
WhiteUnicorn 23 октября в 15:10
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вся эта мышиная возня с попытками простых смертных в политику и ее в прогнозы напоминает мне танцы с бубном первобытного шамана, который вызывает дождь. Он так же ничего не знает ни за атмосферу на земле, газообмен и что вещество состоит из атомов, а они в свою очередь из кварков. Это как пытаться квантовую механику объяснять через знания физики на уровне Ньютона и Коперника. Жалко и смешно. Они просто никогда не поймут, что это на разных уровнях и там, наверху, свои законы физики, свои процессы, такие, которые обычному человеку в голову не поместятся. Люди там не мыслят категориями обычного человека.
3
Аватар
puppen 23 октября в 15:29
 | Рейтинг :
4K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Все это лохотрон. Эти 2 млн. вкидывают "свои", чтобы создать памп платформы, вот даже урод об этом нам написал, своего рода реклама за бесплатно, а  2 млн. они никуда не пропадут в случае любого исхода события.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.