Еб*нет? Не должно!Еб*нет? Не должно!02 Ноября 2024
15:31
3517
Неделю назад на трансформаторе в Сызрани произошел мощный взрыв оставивший Сызрань без света. Сегодня появилось видео непосредственно от первого лица как это произошло!
20.05 MB «Видеофайл»
unews
![]() — Толя, что же ты всю нашу работу пожёг? — Я не нарочно. Эксперимент это был. На предмет рационализаторского предложения. 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Потянете столько?
Россиянка сожгла квартиру под кураторством украинских мошенников.
Огонь по своим
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Arthur 02 ноября в 16:02
| Рейтинг :
21K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
руки не оторвало - и то хорошо
2
Роман Крокодилыч 02 ноября в 16:15
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
По голосу понятно,что дежурный мудак
3
Pro100Sasha 02 ноября в 16:40
| Рейтинг :
924 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так а че не так то было? Я не понял нихуя.
bvg4 02 ноября в 21:34
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Секцию воткнули без обезсточивания. Вот на перетоках оно и повеселилось. Там ить трёхфазка, а не линейка...
4
сабака 02 ноября в 17:02
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
говорят по-сызрАнски.....
5
z000 02 ноября в 18:51
| Рейтинг :
4 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Знатна писдануллла
6
SARIK75 02 ноября в 22:06
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
макар падонаг исчо тот.. он давно ,видать, хотел посмотреть шо будет если вкатить эту хрень под напругай, но сам баялся и заставил учиника.. крассавик..
7
DolanTrump 03 ноября в 16:24
| Рейтинг :
462 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мысли студента: нуийонахуй, лучше б ауешником стал
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


