Это уже какая стадия шизофрении?Это уже какая стадия шизофрении?06 Ноября 2024
08:47
1897
4.47 MB «Видеозапись»
unews
![]() Гордон: У русских воевать некому, своего оружия нет, просят у Ирана и Северной Кореи, советские склады опустели, экономика скоро рухнет. 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Все правильно женщина говорит?
ТП момент
Если отдыхать, то только так!
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
turisteg 06 ноября в 08:49
| Рейтинг :
100K+ 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
иди пирамитки прадавай , а то хутаряне на галубом глазу эту ебалу хаваюд....паддакивающий еблет тёлки слева даставляед ггг вот вот разаржоцца как палкавая лошать ыыы
Adminzzz 06 ноября в 11:07
| Рейтинг :
41K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это вроде его жена)))
turisteg 06 ноября в 23:21
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
значит понимает, что за дичь он несёт))
2
Ильич 06 ноября в 09:06
| Рейтинг :
8
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
если Гондону отрубить голову она еще полчаса будет разговаривать
3
Rustat 06 ноября в 09:11
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Скот безрогий
4
Роман Крокодилыч 06 ноября в 09:37
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дык он про украину говорит штоле?
5
DIZ 06 ноября в 12:48
| Рейтинг :
362 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
только что запытал двух мигрантов, окуели блиа, приехали на заработки и пожрать не привезли ничего.
6
ЮриГ1972 06 ноября в 14:17
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
То Лебедев, то Гордон, пусть идут на хуй или нахУй
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
