В Нижнем очень эмоциональная дамочка завалилась в службу доставки суши и разнесла персонал.В Нижнем очень эмоциональная дамочка завалилась в службу доставки суши и разнесла персонал.11 Ноября 2024
12:19
559
«Них*я, бл*ть, никакой рыбы! Я нах*я эти деньги платила, а?! Г*ндоны!»
2.44 MB «Запись с телефона»
unews
![]() Женщина была очень расстроена тем, что в роллах один рис, и высказала о заведении все, что о нем думала. 0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
ДПС мотобат против школьников
Бабуля за молоком ехала, а тут какие-то поцы
Барышня слетала в Турцию и вставила себе новые зубы
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 2
Rustat 12 ноября в 09:25
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Свои проблемы на кого-то надо излить
3
ChihPih 13 ноября в 04:02
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ОТправила дочь
та купила самые дешёвые нори маки хуяки вегетарианские а чо она хотела? Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

Нуачо. Наболело. Реально всё везде пытаются наебать.