Азербайджанец ради лайков в социальных сетях с ноги влетел в русскую школьницуАзербайджанец ради лайков в социальных сетях с ноги влетел в русскую школьницу12 Ноября 2024
08:36
1061
Но вы ни в коем случае не думайте, что этот мигрант - плохой. Глава Рособрнадзора Анзор Музаев сегодня прямо заявил:
Нет плохих и хороших детей, есть неправильные решения взрослых. Зачастую конфликты в школах связаны с тем, что дети мигрантов не понимают наш культурный код, родители их просто этому не научили. Правильное решение - отобрать у его семьи все выданные пособия, да и вообще всё остальное имущество, а саму семью отправить домой
441.89 KB «Видеофайл»
unews
![]() 0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Брачный рынок становится очень жестоким..
Бабка дело говорит?
Дроны ВСУ атаковали грузовик в Белгороде.
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 2
Rustat 12 ноября в 10:07
| Рейтинг :
8K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Этот пидарас должен сдохнуть сука
3
Space Lord 12 ноября в 10:17
| Рейтинг :
4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В мои школьные годы я (одноклассники) бы отхуярили звереныша до больнички + рейд по школе штор остальным не повадно было, а сейчас мы были нацистами признаны и получили бы в лучшем случае условки. Вот и результат
4
pororo 12 ноября в 10:38
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
там бабища подначивает чебурека, или мне послышалось
5
goldexer 12 ноября в 15:27
| Рейтинг :
675 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Разбить ебало так, чтоб мать родная не узнала. Сразу код внезапно станет понятным, это уже проверено
DrLivsy 12 ноября в 16:02
| Рейтинг :
68K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
...и маме с папой тоже разбить. Воспитывать лучше надо
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

Какое-то мудло заявило, что эта обезьяна не понимает местный код?
То есть вот так как он поступил у них принято?
Ну ок. Пусть его отпинают тогда также, гниду, и скажут, что он просто не понял код.
И отписать надо так, чтобы он, сука только двоичный понимал после этого.
Семью домой пинками и дубьём. Прямо до кишлака.