«Легла и родила»: разрешение от бремени в питерском метро попало на камеры«Легла и родила»: разрешение от бремени в питерском метро попало на камеры26 Ноября 2024
10:30
1035
Женщина почувствовала схватки в поезде и вышла на платформу. Судя по кадрам, она непринужденно положила на пол юбку, попросила очевидцев позвать на помощь и легла. Через несколько минут на свет появился мальчик.
6.08 MB «Видео»
unews
![]() Роды начались ещё до приезда медиков. Сотрудники оказали первую помощь женщине и малышу. Мать и новорождённого доставили в больницу. Состояние обоих оценивается как стабильное. Примечательно, что эти роды стали уже вторыми в истории петербургского метрополитена: первые произошли на станции «Технологический институт» в 2018 году. 0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Как два крановщика в "Репку" играли
Утренняя атака на Москву
Движение перекрыто в ряде мест Москвы
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 1
hamster 26 ноября в 10:58
| Рейтинг :
49K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Одним трудолюбивым специалистом стало больше.
2
moneyfest 26 ноября в 11:16
| Рейтинг :
546 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Матка арабской женщины - самое сильное оружие палестинцев
(ц) Мухамор Каддафи 3
Rustat 26 ноября в 11:19
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну и гражданство со всеми правами
hamster 26 ноября в 12:03
| Рейтинг :
49K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А как же.
4
aldima 26 ноября в 11:20
| Рейтинг :
4K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да этим чуркабесам родить, как посрать сходить. Плодятся, как тараканы.
5
colonel_Lynch 26 ноября в 11:26
| Рейтинг :
813 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Как амебы множатся…
6
ЮриГ1972 26 ноября в 11:45
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это пиздец камрады, теперь наверное не будут пускать беремчатых
7
Arthur 26 ноября в 12:55
| Рейтинг :
21K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пацан перекусил пуповину и сразу пошел пиздить телефоны и золото у пассажиров.
слышал эту новость. Думал человек родился… а тут такое 8
JYZZ 26 ноября в 13:06
| Рейтинг :
5K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Охуенно.
Опять за наши налоги. Минус одно место в ДС и плюс одно в итак переполненном классе школы. Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
