Неадекват с ножом убил девушку и едва не зарезал подростка в Ростове.Неадекват с ножом убил девушку и едва не зарезал подростка в Ростове.17 Декабря 2024
08:53
2537
1.86 MB «Запись с телефона»
unews
![]() Мужчина с ножом безо всякой причины набросился на парня на улице Орбитальной, полоснул мальчишку, но попал по наушникам. Школьник чудом не пострадал. Спустя несколько минут тот же отморозоженный кинулся на девушку на улице Венеры и зарезал её. Подозреваемого уже задержали. Он в отделе полиции, силовики выясняют мотивы нападений.
1.54 MB «задер»
unews
![]() 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Фельдшера, приехавшую на вызов, избила семья цыган
Как выглядит нашествие бабуинов
Утренняя атака на Москву
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
hasudron 17 декабря в 08:54
| Рейтинг :
12 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
СВОшник. Либо бывший, либо будущий.
mrCDOX 17 декабря в 09:51
| Рейтинг :
82K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да уж... Лазейка для таких уёбков сейчас открыта, повоевал,если выжил - обратно в социум, только более подготовленным.
Вроде бы год им отслужить надо? А кто знает мобилизованным сколько отслужить надо, чтобы их "помиловали"? "Цапки" вернулись с фронта с помилованием. Спецоперация меняет реальность не только на фронте, но и в тылу. Вчерашние преступники записываются в добровольцы и, отвоевав по контракту, получают помилование. Именно так оказались на свободе двое из "банды цапков" – участники расправы с семьёй из 12 человек 2
Ripley 17 декабря в 08:56
| Рейтинг :
4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
очень медленно варить в котле мразину на один градус в час повышая температуру
3
JYZZ 17 декабря в 09:04
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Жечь урода
4
Васюк 17 декабря в 09:14
| Рейтинг :
164 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Прострелить коленные чашечки, пусть помучается мудила
![]()
aldima 17 декабря в 12:13
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И в лес потом отвезти в какой дремучий и выкинуть там. Пускай волки, или какие медведи сожрут.
5
DeadOpossum 17 декабря в 09:34
| Рейтинг :
305 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Если принять закон об оружии такой же как в Америке, все начнут убивать друг друга - говорят они. А по факту мирные люди - без оружия, а отморозки оружие себе всегда найдут.
6
Srgout 17 декабря в 19:07
| Рейтинг :
42K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
суд - для людей. бешеных животных пристреливаюд
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|



