X

Американец проехал 5000 км на скейтборде — от побережья до побережья — и поставил мировой рекорд

Регистрация
  
  

Американец проехал 5000 км на скейтборде — от побережья до побережья — и поставил мировой рекорд

Американец проехал 5000 км на скейтборде — от побережья до побережья — и поставил мировой рекорд
17 Декабря 2024
 
09:08
 
masun
   
1394
Чад Карузо из Нью-Йорка проехал на своем скейтборде больше 5000 километров за 57 дней, 6 часов и 56 минут. Он пересек Соединенные Штаты и установил мировой рекорд, попав в книгу Гиннеса.
 
Из экипировки у Карузо была только доска, небольшой рюкзак и один комплект одежды. Он начал свое путешествие из города Венис, Калифорния, а завершил на побережье Атлантического океана в Вирджиния-Бич.
 
Американец проехал 5000 км на скейтборде — от побережья до побережья — и поставил мировой рекорд

 
«Когда я подъезжал к финишной черте в Вирджиния-Бич, а меня подбадривали сотни людей, полицейский эскорт и местные скейтбордисты, меня просто переполняли эмоции, — рассказывает Карузо. — Я все время вспоминал себя в подростковом возрасте, когда я бросил школу, чтобы заняться скейтбордингом, и боролся со всеми голосами вокруг, которые годами напролет говорили мне бросить это занятие».
 
Чад занимается скейтбордингом уже 25 лет и считает, что у него есть собственная миссия. 9 лет назад он благодаря своему хобби смог бросить бухло и вещества и надеется, что его история вдохновит других сделать то же самое.
 
Карузо отпраздновал свое прибытие на финишную черту, выбросив свою доску в океан. После этого мэр Вирджиния-Бич выступил с речью, объявив 19 мая Днем Чада Карузо в городе. «Если у вас есть своя миссия, верьте в ее воплощение и не позволяйте мыслям или мнениям других поколебать вашу решимость», — добавил Чад на выступлении перед жителями Вирджиния-Бич.
1
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии


1
Аватар
Ripley 17 декабря в 09:14
 | Рейтинг :
150K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
а нахуя?
Аватар
ямасука 17 декабря в 09:27
 | Рейтинг :
13K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Чтобы не пить и не ширяться.
Браво, Чад!!!
2
Аватар
Парикнахер 17 декабря в 10:06
 | Рейтинг :
82K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
За 57 дней провонял как бомжара небось
3
Аватар
pororo 17 декабря в 10:22
 | Рейтинг :
13K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
и ни разу не поменял подшипники, ага
 

Из экипировки у Карузо была только доска
4
Аватар
ЮриГ1972 17 декабря в 11:51
 | Рейтинг :
10K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ничего необычного, от больной головы - страдают ноги
5
Аватар
JYZZ 17 декабря в 14:09
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Теперь у него одна очень сильно перекаченная нога
6
Аватар
Rustat 18 декабря в 07:43
 | Рейтинг :
8K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
За то не спился и не снюхался


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.