Охранник магазина «Перекресток» избил покупателя!Охранник магазина «Перекресток» избил покупателя!06 Января 2025
10:14
1073
4.68 MB «Видео с камеры»
unews
![]() Мужчина купил торт и продавщице ПОКАЗАЛОСЬ, что он не оплатил покупку. Она сразу позвала охрану. Пока электронный чек подгружался охрана магазина успехи нахамить покупателю считая его воришкой. Когда чек подгрузился и все убедились, то покупка оплачена - мужчина покинул магазин. На улице его догнал охранник и начал избивать. Испортил покупку. Охраннику ПОКАЗАЛОСЬ, что покупатель его не уважает и таким образом он решил ему показать, что как и почему. 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
ВСУшник вернулся из российского плена и обнаружил, что его супруга уже состоит в отношениях с другим мужчиной
Это какой-то позор
Диалог Наташи Ростовой с Пьером Безуховым
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
turisteg 06 января в 10:18
| Рейтинг :
100K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
каментатарша ис питёрачъки. перикрёстак дарагой магаз, но там ананасы дишовые ггг
2
SARIK75 06 января в 13:33
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хочу сказать - злыми стали все, как скоты. И нервными. ещё есть надежда шо всё-таки ПАКАЗАЛАСЬ и это всиго лишь постновогодний диприсняк..3
hamster 06 января в 10:41
| Рейтинг :
49K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А почему даже в элитном магазине охранники черножопые?
JYZZ 06 января в 13:21
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Потому что дешевые
4
sashka_rain 06 января в 13:21
| Рейтинг :
11K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
чурки - пидары и гомосеки. Чурок никто не уважает!
5
sashka_rain 06 января в 13:22
| Рейтинг :
11K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
и да - я в "пирикреске" не покупаю, я в "Светофоре" покупаю
![]() 6
Rustat 07 января в 08:55
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
За Показалось продавщице в глаз надо выписать
sashka_rain 09 января в 17:59
| Рейтинг :
11K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
хуем
![]() 7
Беляш 07 января в 16:57
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я просто не перестаю ахеревать над тупостью аборигенов.
Ну раньше за тяжкие присесть можно было. Сейчас же по любому докрутят до срока и на фронт. Идиоты Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


