Знаете, почему горим?Знаете, почему горим?14 Января 2025
08:22
3200
Потому что пиздец.
Объясню. У меня вилла в Пасифик-Палисейдс, 30 км от Лос-Анжелеса, Калифорния. Пасифик-Палисейдс это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на хуй не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает. Ну так о чем это я, а вот про пожары. В городе при мудаках республиканцах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три города правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался пиздец, первое что сделали – это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне спиздили, а рынду заменили на телефон (модернизация блядь), только он ни хуя не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих республиканцев. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседнем городе, они оперативно прислали гонца к нам, и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для меня до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех в общем. Кто-то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из LA. Тушили всем, что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как. У меня вопрос. Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся к первобытному строю общества? На хуй нам какой то инновационный центр в Пасадене, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу айфон, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне блядь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите, господа чиновники, ваши конгениальные идеи нахуй в США не нужны, до вас все уже придумали умные американские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойно, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет. Если вам, господам чиновникам и депутатам, похуй на нас, то нам не похуй на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеемся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте. Верните мне блядь мою рынду, суки, и заберите свой телефон нахуй. 2
2
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии
pororo 14 января в 10:11
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
у Масона копирайтер профессионально растет, уже не пиздит тексты, а рерайт делает
Гомосячий патруль 14 января в 11:39
| Рейтинг :
6K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
пиздят гомосексуалисты, а "рерайт" делают уже пидоры. Это как анекдоте про "да какой же ты гей", только наоборот.
2
skaprina 14 января в 08:32
| Рейтинг :
35 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Эта рассказ 2010 года пра тверскую область - ни чё так корова в ЛА не напрягает?
Я плакаль 2010 год "Верните рынду юлять...." """ Потому что пиздец. Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у"""
pororo 14 января в 10:10
| Рейтинг :
13K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ага, когда про корову прочитал, чет напрягся, какая в пизду корова )))
3
fshvets 14 января в 08:39
| Рейтинг :
633 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну тогда нельзя было про Америку, это же был град на холме, в нем не могло быть плохо. А в России запросто, ведь это отсталая деревня была... А сейчас полюса поменялись )))
4
kendriar 14 января в 08:45
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ебать пиздец)
5
econocon 14 января в 10:19
| Рейтинг :
494 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Судя по новостям, текст этот написал как минимум Ди Каприо, а соседская корова - это Перрис ебать-её-в-сраку Хилтон.
SARIK75 14 января в 14:04
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а рында? ещё рынду нада вернуть и подключить тилифон..
7
ЮриГ1972 14 января в 14:47
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Рынду ему и пруд, хуй тебе на воротник, пидрила
8
Lihie90 14 января в 15:38
| Рейтинг :
3 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
тонко, сцуко, но ваще в тему!
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

Требую бонус постояльцам сайта тоже.