Неадекват в метро Петербурга потребовал у девушки уступить себе место - аргументом было то, что он якобы «воевал».Неадекват в метро Петербурга потребовал у девушки уступить себе место - аргументом было то, что он якобы «воевал».24 Января 2025
07:29
749
Она решила не скандалить и ушла в другой конец вагона.
11.38 MB «piter»
unews
![]() Затем взрослый мужчина, представившийся капитаном третьего ранга, сделал «военному» замечание о его недопустимом поведении. Вспыхнула потасовка. В конце концов пассажиры объединились и выбросили дебошира из вагона на станции «Пушкинская». Когда он снова попытался войти - залили его перцем. 3
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Тетка не может смириться с тем, что мужчины выбирают не её, а тех кто помоложе.
Рвать ж@пу на работе только соблюдая промбез!
Так зачем все стирать, забила бы просто другое имя, а это зачеркнула
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Зонт. У него один слог!
Комментарии 2
hamster 24 января в 08:43
| Рейтинг :
49K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Па чеченски и па русски могу Фсё понятно с ним3
Rustat 24 января в 09:32
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сколько таких еще будет
4
puppen 24 января в 11:01
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
мальчик в танчики переиграл
5
Pelznickel 24 января в 14:35
| Рейтинг :
965 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Этот пидор должен был ещё сказать: "...а потом меня расстреляли".
7
ЮриГ1972 24 января в 20:25
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да, то ли ещё будет, а оружия же сколько у таких долбоёбов, не счесть
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


как я щчитал ф гастиницэ вароф ф законе