Шестиклассник ударил учительницу по лицу в Иркутской областиШестиклассник ударил учительницу по лицу в Иркутской области05 Февраля 2025
12:58
699
Педагог пыталась отвести его к директору после драки с другим учеником
5.33 MB «Видео»
unews
![]() Школьник поссорился со сверстником. Конфликт быстро перешёл в бой в коридоре. Вмешалась преподавательница. Тогда мальчик напал и на неё — отхлестал пиджаком, а после перешёл на кулаки. По данным полиции, парнишка уже стоит на учёте. Сегодня снова попал в отдел — с ним работают инспекторы. Следком проводит проверку. 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Жестокое избиение 14-летнего подростка устроил житель Владивостока из-за «неправильного» входа в лифт.
Утренняя атака на Москву
Интересно у них не бывает проблем с суставами в старости?
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 1
Rustat 05 февраля в 13:02
| Рейтинг :
8K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Если родители приближенные учителя могут оставить виновным
2
puppen 05 февраля в 13:07
| Рейтинг :
4K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
какого хуя эту запись с камер смотрят в коридоре вместе с учениками ?
3
aldima 05 февраля в 14:23
| Рейтинг :
4K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Такие в моё время отъезжали в специнтернат на перевоспитание.
4
sashka_rain 05 февраля в 14:26
| Рейтинг :
11K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бля, да сломать ему ножки и ручки. И почки отбить. Будет, как шёлковый сидеть. В инвалидном кресле.
5
Беляш 05 февраля в 14:44
| Рейтинг :
1K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Маленький, а уже мрозь
6
kendriar 06 февраля в 08:18
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Высечь мразину! На площади.
7
Вадос1212325767 08 февраля в 13:09
| Рейтинг :
0 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Удар не поставлен, надо сильнее влупить было чтоб не лезла в разборки малоеток
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
