X

Интересную схемку применила в Королеве торговка шубами.

Регистрация
  
  

Интересную схемку применила в Королеве торговка шубами.

Интересную схемку применила в Королеве торговка шубами.
06 Февраля 2025
 
10:44
 
masun
   
1694
3.59 MB «МО Королёв мошенничество» unews
POSTER

 
Она предлагала приобрести товар в рассрочку, а когда оформляла кредитный договор, фотографировала паспортные данные - и потом добавляла еще кучу кредитов на ни о чем не догадывавшихся модниц. Всего 58 потерпевших, ущерб более 20 миллионов рублей.
 
Дорого и сердито.
1
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Банк России назвал фразы мошенников, после которых нужно сразу прекращать разговор
Как меня пытались развести, прикинувшись руководителем компании
Новый способ развода наивных юношей
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
И все вместе поем словацкую детскую песню
Комментарии


1
Аватар
hamster 06 февраля в 10:57
 | Рейтинг :
49K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Это каким надо быть лохом, что бы шубу в кредит покупать...
Это же по сути предмет роскоши.
Аватар
puppen 06 февраля в 11:02
 | Рейтинг :
4K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Это те же люди, которые свадьбу в кредит играют
Аватар
aldima 06 февраля в 11:04
 | Рейтинг :
4K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ну дык айфоны в кредит тоже покупают. Синдром нищеброда никто не отменял. Буду с голоду умирать, но всем покажу понты ввиде айфона, или шубы.
Аватар
WhiteUnicorn 11 февраля в 14:41
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ну как бы не в кредит, а в рассрочку.
тут магаз и банк договариваются, магаз как бы продает тебе с ебучей скидкой при условии того, что ты оформляешь договор с банком. вот эта ебучая скидка является процентами по кредиту. но ты как бы платишь рыночную стоимость с ценника.
 
и что тут такого? ты по факту не переплачиваешь ни копейки. вещью можешь пользоваться уже сейчас.
я вот например могу себе позволить отдать 150 за трубку, но как бы немного в рот ебал психологически расставаться с этой суммой сразу. куда проще по 12-13 тысяч отдавать каждый месяц. я при этом с трубкой и отдам за нее тот ценник, который написан на бумажке в магазине. и нет сразу просадки -150к.
 
мало ли что, завтра хуйня какая случится с кем-то из близких и надо будет сразу и много. в этом случае лучше когда у тебя +150 к общему бюджету, чем если их там нет.
 
А женщинка скорее всего схематозила, а-ля давайте я вам заявку на потреб проведу, а вы со мной бабками поделитесь. Или что-то не поделили и ее вломили в органы, или действительно решила, что прокатит и накрутила кому-то лишнюю потребку. Один хуй 159я. Стара как мир эта дичь. Когда потребку налом на карту тебе сгружают, а ты слюнявишь процент кредитному менеджеру. Раньше вообще было, что ты допустим берешь в кредит что-то дорогое и у тебя его выкупают тут же по цене -20-30%. Люди схематозят по разному, когда бабки нужны. а потом бегают от банков и коллекторов.
2
Аватар
puppen 06 февраля в 11:02
 | Рейтинг :
4K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
"не всегда" - это я бы сказал оправдательный приговор
3
Аватар
Rustat 06 февраля в 11:05
 | Рейтинг :
8K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Читать надо что подписываешь это не про куриц 
4
Аватар
JYZZ 06 февраля в 11:56
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
НБЦ


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.