Пьяный водитель перевернулся и сбил двух пешеходов в Кемеровской области.Пьяный водитель перевернулся и сбил двух пешеходов в Кемеровской области.20 Февраля 2025
12:48
729
На улице Павлодарского в Анжеро-Судженске 41-летний любитель погонять подшофе не удержал свою «Шевроле Лачетти», зацепил сугроб, кувыркнулся и в полете сбил женщину с 14-летним подростком.
Пострадавших госпитализировали, на место выехал сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа ОМВД. Полицейские разбираются с негодяем.
2.47 MB «Видеозапись»
unews
![]() 0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
И все вместе поем словацкую детскую песню
Зеленоглазое такси
По дну океана «летают» настоящие ковры Аладдина — испанские танцоры
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 1
puppen 20 февраля в 13:03
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кувырок с переподвыподвердом
2
Srgout 20 февраля в 14:43
| Рейтинг :
42K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
за пьяную езду пора давать как за предумышленое.
3
Nejit 20 февраля в 16:40
| Рейтинг :
929 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дожили, блять, уж как журношлюшки нас автоблядями потчевали, но тут верх цинизма, почувствуйте посыл! Не ебонат пьяный, а любитель погонять под шофе, не мразота конченная, а всего лишь негодяй, этакий аристократ который позволил себе чуть сверх меры!
4
ЮриГ1972 20 февраля в 20:06
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Жаль, что страдают невинные...
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
