В Московской области мигранты напали на полицейских, пытаясь отбить пойманного абу-бандитаВ Московской области мигранты напали на полицейских, пытаясь отбить пойманного абу-бандита26 Февраля 2025
08:27
740
В деревне Ермолино под Дмитровом полицейские задерживали мигранта, в этот момент подлетела братская помощь в лице двух десятков иностранных специалистов. Одного полицейского повалили на землю и начали бить.
Пишут, что нападавшие — это постояльцы местного хостела, который отравляет всем жизнь уже более 5 лет. Кроме того, в очередной раз отметим, что полицейские не применяют табельное оружие (по понятным причинам), хотя тут прямая угроза жизни. Мигранты могли сами отнять у кого-нибудь из них оружие и начать стрелять.
«Видео от UNEWS.PRO»
vk
1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Брачный рынок становится очень жестоким..
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Нормально так жмыхнуло!
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 1
Парикнахер 26 февраля в 08:39
| Рейтинг :
82K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну заебись, че. Еще потерпим
turisteg 26 февраля в 08:53
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
русского бы уже посадили, и отпиздохали коллектив дубинками..
Парикнахер 26 февраля в 09:10
| Рейтинг :
82K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пора нам диаспоры создавать
hamster 26 февраля в 09:49
| Рейтинг :
49K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Диаспоры - это удел животных. У нас общины. Русская Община например. Или Северный Человек.
2
Rustat 26 февраля в 09:10
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Как коррупционеров брать мордой в пол а тут нянь чуются
Парикнахер 26 февраля в 09:12
| Рейтинг :
82K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так они брать только кого скажут брать
3
Svistynok 26 февраля в 09:52
| Рейтинг :
36 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Права бля человека соблюдают , постреляли бы по ногам всеми магазинами, и домой калечей на автобусе хурму жрать
4
JYZZ 26 февраля в 14:07
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну ничего.
Полицейские извинятся за ущемление прав ценных. Делов то. Может и не уволят. Хотя, скоро ценные пополнят ряды внутренних органов. Тогда будет веселее .. Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|