Отец решил научить свою 17-летнюю дочь вождению. Итог минус 45000 рублей из семейного бюджета.Отец решил научить свою 17-летнюю дочь вождению. Итог минус 45000 рублей из семейного бюджета.26 Февраля 2025
09:44
682
Батя хотел научить свою 17-летнюю дочь водить, но получил штраф в 30000 рублей.
1.17 MB «Видеофайл»
unews
![]() В ГАИ рассказали, что остановили «Датсун» Как позже выяснилось, им рулила 17-летняя девушка без прав. На пассажирском в тачке сидел батя. Он и признался инспекторам, что хотел помочь дочке, которая учится в автошколе, попрактиковаться в вождении. Девушка получила штраф за езду без прав на 15 тысяч рублей. Бате досталось ещё больше – ему придется заплатить в казну 30 тысяч. 0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
О работе с гражданами
Мужчины, вы зачем игнорируете красивых женщин?
Обычные посиделки в йеменском доме культуры
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 1
v0id 26 февраля в 10:25
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А у вас со знаком У разве нельзя ехать, при наличии (трезвого) водителя рядом? В проебалтике чуть сложнее - нужно получить "белые" права, которые дают с 16 лет, только медсправка нужна.
Бивень 26 февраля в 14:57
| Рейтинг :
633 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Чтобы учить водить со знаком "У" нужно ещё разрешение получить в мантеамете
v0id 26 февраля в 15:22
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У нас не надо. Я, конечно, не могу расписываться в ведомости для автошколы, но частном порядке могу учить.
Pelznickel 26 февраля в 19:18
| Рейтинг :
965 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Для обучения вождению надо иметь: стаж 3 года, официальное трудоустройство, удостоверение об окончании курсов на право обучения, лицензированный учебный автомобиль (имеющий дублирующие педали с сертификатом)
v0id 26 февраля в 21:12
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Фигасе у вас там препоны...
WhiteUnicorn 26 февраля в 21:40
| Рейтинг :
5K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
должны быть педали обязательно
v0id 26 февраля в 21:53
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да, вот уже рассказали выше. Не знал. У нас насчёт этого свободно, по крайней мере для не проф обучения. В автошколе должно быть все, понятно. А так, я часто так с отцом катался ещё до автошколы. Только менты если видели , то всегда тормозили трубочку обоим сунуть.
2
puppen 26 февраля в 10:33
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
и ни одного пьяного в этой истории?
3
Rustat 26 февраля в 16:19
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не дали бате на 23 расслабиться
4
WhiteUnicorn 26 февраля в 21:42
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
когда без ВУ катался, постоянно страшно было, что прихватят. на ровном месте почти полтос отдать.
зато как ВУ получил, ссука ни одного сотрудника на дороге. Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
