Если бы ты проснулся завтра и обнаружил, что ты последний человек на Земле, то чем бы ты занялся в первую очередь?Если бы ты проснулся завтра и обнаружил, что ты последний человек на Земле, то чем бы ты занялся в первую очередь?26 Февраля 2025
10:49
2523
Отвечают пользователи Reddit
Wookard: Обойду все аптеки, наполнив карманы лекарствами и шприцами. Может, разживусь здоровенной фурой U-haul (американская грузовая компания — здесь и далее прим. перев.) и забью кузов долго хранящейся пищей, водой, оружием, аптечками, батарейками и так далее... Следом двину как можно дальше на юг, где хорошая погода. Остаток жизненного пути потрачу, изучая всё подряд. И, может, воздвигну памятник, чтобы визитёры с других планет знали, что случилось. mostirreverent: Я бы всё-таки сначала отправился на юг, не таща с собой кучу барахла. theColonelsc2: Слыхал, нужно всего лет сто, чтобы матушка-природа поглотила большую часть созданного людьми. Меня восхищает тот факт, что в Чернобыле за каких-то сорок лет асфальт растрескался и дороги заросли. Крыши по большей части обрушились, а городом завладели деревья. Я это всё к тому, что тебе лучше лишний раз вздрочнуть, нежели пытаться строить памятники. YrPrblmsArntMyPrblms: Наиболее логичным шагом будет научиться самостоятельно готовить препараты, покуда не вышел пятилетний срок годности. И да, дороги будут забиты машинами, так что удачи с транспортом. SenorSalsa: Упускаете первый шаг: словить паническую атаку, впасть в отрицание, поехать нахрен кукухой. А потом всё по плану, да. Orgasmic_interlude: Залечь на дно в аптеке и не высовываться. Вот что похоже на правду. Речь идёт об одиночном заключении, а твоя камера - весь мир. Что происходит, когда инфраструктура начинает разрушаться? Массированные пожары охватывают крупные города. Лесные пожары никто не тушит. Если люди моментально сгинут, все большие мегаполисы в считанные месяцы станут источать ядовитые миазмы. Так что надеюсь, что вы пополнили свои аккумуляторы / бензобаки / генераторы и отправились в место, которое по вашим прикидкам лучше всего убережёт от всяческого рода токсичных осадков со всего мира. Выживший останется наедине с самым ужасающим, самым одиноким существованием. Ты будешь оплакивать потерю всех, кого когда-либо знал. У меня есть дети. Так вот я без понятия, как бы я вынес подобное. Думаю, многие из нас чувствуют то же самое. Надеюсь, что чувствуют. Extremely_unlikeable: Тебе нужно будет отыскать дом, полностью запитанный от солнечных батарей. Без понятия, сколько продержится подача электричество без контроля со стороны людей. Glade_Runner: Полагаю, чутка поплачу. Потом захочу разобраться, как выращивать и жарить кофейные зёрна. kemb0: Думаю, первым дело надо скачать из Интернета всё, что сумеешь, покуда есть электричество. Скачай каждое видео с YouTube о готовке кофейных зёрен, да и вообще обо всём, что будет полезно в перспективе. Ах да, и нарой где-нибудь электрогенераторов и солнечных панелей, дабы получить доступ к этим данным, когда электричество отключится. И порнухи. Тебе очень быстро станет одиноко. MyAnswerSucks: Пора исследовать мир! Жизнь, полная приключений, ждёт! Просто представь, ты больше не воспользуешься ни одним сортиром дважды. knapper91: Я бы бродил из дома в дом только затем, чтобы критиковать обстановку в каждом из них. И хорошенько прошерстить шкафы. girlinthegoldenboots: Я бы ещё выпускала питомцев на волю. Не в силах позаботиться обо всех, я хотя бы дам им шанс на жизнь вместо голодной смерти в доме. Guilty_Objective4602: Пока тебя не поймает и не сожрёт одна из многих, многих стай бродячих собак. flaming_bob: Только представь: смотаться в Зону 51, просто чтобы глянуть, что же там такое на самом деле? ekajh13: ТС говорил о последнем человеке на Земле, так что тебя будут поджидать наши инопланетные друзья, гыгы. tastystarbits: Ну наконец-то есть время почитать. О нет, мои очки!.. yeahwellokay: Свалю как можно дальше от ядерных реакторов, раз уж некому за ними присматривать. Inevitable_Physics: "Помните, нельзя залить в реактор слишком много воды" (старый мем передачи Saturday Night Live — п. п.) mrbeanIV: Нет нужды. Атомные реакторы не взрываются, если оставить их без управления. Современные системы имеют отрицательный паровой коэффициент реактивности, проще говоря, без обслуживания реакция будет сходить на нет. Tycho66: Ну слава богу, что единственного выжившего не угробит расплавившийся реактор. Умирает от зубной инфекции Ind32: Дуй в продуктовый и сожри всё мороженое, в будущем его не будет. joelfarris: Пссст. Сообрази запас молока, сливок, сахара, ванили и соли. Сможешь готовить себе рожок всякий раз, когда ядерная зима будет покрывать всё вокруг льдом. Однако будь осторожен, не всё, что походит на вкусненький ягодный наполнитель, является таковым. both-and-neither: Вскрою как можно больше дверей, чтобы спасти брошенных питомцев :( А потом исследую целый мир с моей армией котов. TheBiggestBe: Откроешь дверь, за которой будут три голодных ротвейлера, и эта дверь станет последней. Freddie_Magecury: Откуда мне вообще знать, что я и в самом деле последний человек на Земле? Как мне это сообщили и что принесло конец всем остальным? caymn: Ты находишь на своём кухонном столе записку: "Ушли за молоком. Все семь миллиардов". asdfzxcvweet: Батя? LSDLucyinthesky: Прощайте, спасибо за рыбу. Искренне ваши, дельфины. rfresa: Катайся повсюду с баллончиком краски и оставляй надписи "Живой в Тусоне". Просто на всякий случай. (отсылка к сериалу "Последний мужик на Земле" — п. п.) 2muchonreddit: Сходил бы в тот дорогущий продуктовый. Попробую весь тот сыр, что не мог себе позволить😬 Foreign_Town6853: Точняк! Прихватить ещё винишка и собрать самую здоровенную тарелку с мясным ассорти! Away_Comfortable3131: Зайду на Реддит. UrMomsSweetAss: Худшая часть в том, что ты всё ещё будешь видеть новые посты и комментарии, которые будут всплывать, пока инфраструктура, поддерживающая работу интернета, окончательно не накроется. InternetProp: И вот он наконец узнал, кто же здесь был ботом. joelfarris: ВСЕ!!! 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 1
hamster 26 февраля в 11:11
| Рейтинг :
49K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Обоссал бы хохляцкие трупы
2
Козложоп 26 февраля в 11:41
| Рейтинг :
3K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Переплыл бы океан, дошел бы до пиндосского белого дома и насрал бы на президентский стол.
3
pororo 26 февраля в 13:57
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
первым делом надо скачать из Интернета всё, что сумеешь, покуда есть электричество
ебать, охуенный план, надежный, как швейцарские часы. про библиотеки они уже забыли, бля.
Гомосячий патруль 28 февраля в 11:09
| Рейтинг :
6K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
порнуха в библиотеке тоже есть? давно там не был.
pororo 28 февраля в 11:11
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
может повезет и посмотришь, как библиотекаршу ебут в архиве
Гомосячий патруль 28 февраля в 11:12
| Рейтинг :
6K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
кого только не ебут
pororo 28 февраля в 11:13
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну хуй знает, хуй знает, там есть весьма зачетные
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
