X

Если бы ты проснулся завтра и обнаружил, что ты последний человек на Земле, то чем бы ты занялся в первую очередь?⁠⁠

Регистрация
  
  

Если бы ты проснулся завтра и обнаружил, что ты последний человек на Земле, то чем бы ты занялся в первую очередь?⁠⁠

Если бы ты проснулся завтра и обнаружил, что ты последний человек на Земле, то чем бы ты занялся в первую очередь?⁠⁠
26 Февраля 2025
 
10:49
 
masun
   
2523
Отвечают пользователи Reddit
 
 Если бы ты проснулся завтра и обнаружил, что ты последний человек на Земле, то чем бы ты занялся в первую очередь?⁠⁠

 
Wookard: Обойду все аптеки, наполнив карманы лекарствами и шприцами. Может, разживусь здоровенной фурой U-haul (американская грузовая компания — здесь и далее прим. перев.) и забью кузов долго хранящейся пищей, водой, оружием, аптечками, батарейками и так далее... Следом двину как можно дальше на юг, где хорошая погода. Остаток жизненного пути потрачу, изучая всё подряд. И, может, воздвигну памятник, чтобы визитёры с других планет знали, что случилось.
 
mostirreverent: Я бы всё-таки сначала отправился на юг, не таща с собой кучу барахла.
 
theColonelsc2: Слыхал, нужно всего лет сто, чтобы матушка-природа поглотила большую часть созданного людьми. Меня восхищает тот факт, что в Чернобыле за каких-то сорок лет асфальт растрескался и дороги заросли. Крыши по большей части обрушились, а городом завладели деревья. Я это всё к тому, что тебе лучше лишний раз вздрочнуть, нежели пытаться строить памятники.

YrPrblmsArntMyPrblms: Наиболее логичным шагом будет научиться самостоятельно готовить препараты, покуда не вышел пятилетний срок годности. И да, дороги будут забиты машинами, так что удачи с транспортом.
 
SenorSalsa: Упускаете первый шаг: словить паническую атаку, впасть в отрицание, поехать нахрен кукухой. А потом всё по плану, да.
 
Orgasmic_interlude: Залечь на дно в аптеке и не высовываться. Вот что похоже на правду.
 
Речь идёт об одиночном заключении, а твоя камера - весь мир. Что происходит, когда инфраструктура начинает разрушаться? Массированные пожары охватывают крупные города. Лесные пожары никто не тушит. Если люди моментально сгинут, все большие мегаполисы в считанные месяцы станут источать ядовитые миазмы. Так что надеюсь, что вы пополнили свои аккумуляторы / бензобаки / генераторы и отправились в место, которое по вашим прикидкам лучше всего убережёт от всяческого рода токсичных осадков со всего мира.
 
Выживший останется наедине с самым ужасающим, самым одиноким существованием. Ты будешь оплакивать потерю всех, кого когда-либо знал. У меня есть дети. Так вот я без понятия, как бы я вынес подобное. Думаю, многие из нас чувствуют то же самое. Надеюсь, что чувствуют.
 
Extremely_unlikeable: Тебе нужно будет отыскать дом, полностью запитанный от солнечных батарей. Без понятия, сколько продержится подача электричество без контроля со стороны людей.
 
Glade_Runner: Полагаю, чутка поплачу. Потом захочу разобраться, как выращивать и жарить кофейные зёрна.
 
kemb0: Думаю, первым дело надо скачать из Интернета всё, что сумеешь, покуда есть электричество. Скачай каждое видео с YouTube о готовке кофейных зёрен, да и вообще обо всём, что будет полезно в перспективе.
 
Ах да, и нарой где-нибудь электрогенераторов и солнечных панелей, дабы получить доступ к этим данным, когда электричество отключится.
 
И порнухи. Тебе очень быстро станет одиноко.
 
MyAnswerSucks: Пора исследовать мир! Жизнь, полная приключений, ждёт! Просто представь, ты больше не воспользуешься ни одним сортиром дважды.
 
knapper91: Я бы бродил из дома в дом только затем, чтобы критиковать обстановку в каждом из них. И хорошенько прошерстить шкафы.
 
girlinthegoldenboots: Я бы ещё выпускала питомцев на волю. Не в силах позаботиться обо всех, я хотя бы дам им шанс на жизнь вместо голодной смерти в доме.
 
Guilty_Objective4602: Пока тебя не поймает и не сожрёт одна из многих, многих стай бродячих собак.
 
flaming_bob: Только представь: смотаться в Зону 51, просто чтобы глянуть, что же там такое на самом деле?
 
ekajh13: ТС говорил о последнем человеке на Земле, так что тебя будут поджидать наши инопланетные друзья, гыгы.
 
tastystarbits: Ну наконец-то есть время почитать. О нет, мои очки!..
 
yeahwellokay: Свалю как можно дальше от ядерных реакторов, раз уж некому за ними присматривать.
 
Inevitable_Physics: "Помните, нельзя залить в реактор слишком много воды" (старый мем передачи Saturday Night Live — п. п.)
 
mrbeanIV: Нет нужды. Атомные реакторы не взрываются, если оставить их без управления.
 
Современные системы имеют отрицательный паровой коэффициент реактивности, проще говоря, без обслуживания реакция будет сходить на нет.
 
Tycho66: Ну слава богу, что единственного выжившего не угробит расплавившийся реактор.
 
Умирает от зубной инфекции
 
Ind32: Дуй в продуктовый и сожри всё мороженое, в будущем его не будет.
 
joelfarris: Пссст. Сообрази запас молока, сливок, сахара, ванили и соли. Сможешь готовить себе рожок всякий раз, когда ядерная зима будет покрывать всё вокруг льдом.
 
Однако будь осторожен, не всё, что походит на вкусненький ягодный наполнитель, является таковым.
 
both-and-neither: Вскрою как можно больше дверей, чтобы спасти брошенных питомцев :( А потом исследую целый мир с моей армией котов.
 
TheBiggestBe: Откроешь дверь, за которой будут три голодных ротвейлера, и эта дверь станет последней.
 
Freddie_Magecury: Откуда мне вообще знать, что я и в самом деле последний человек на Земле? Как мне это сообщили и что принесло конец всем остальным?
 
caymn: Ты находишь на своём кухонном столе записку: "Ушли за молоком. Все семь миллиардов".
 
asdfzxcvweet: Батя?
 
LSDLucyinthesky: Прощайте, спасибо за рыбу. Искренне ваши, дельфины.
 
rfresa: Катайся повсюду с баллончиком краски и оставляй надписи "Живой в Тусоне". Просто на всякий случай. (отсылка к сериалу "Последний мужик на Земле" — п. п.)
 
2muchonreddit: Сходил бы в тот дорогущий продуктовый. Попробую весь тот сыр, что не мог себе позволить😬
 
Foreign_Town6853: Точняк! Прихватить ещё винишка и собрать самую здоровенную тарелку с мясным ассорти!
 
Away_Comfortable3131: Зайду на Реддит.
 
UrMomsSweetAss: Худшая часть в том, что ты всё ещё будешь видеть новые посты и комментарии, которые будут всплывать, пока инфраструктура, поддерживающая работу интернета, окончательно не накроется.
 
InternetProp: И вот он наконец узнал, кто же здесь был ботом.
 
joelfarris: ВСЕ!!!
2
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии


1
Аватар
hamster 26 февраля в 11:11
 | Рейтинг :
49K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Обоссал бы хохляцкие трупы
2
Аватар
Козложоп 26 февраля в 11:41
 | Рейтинг :
3K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Переплыл бы океан, дошел бы до пиндосского белого дома и насрал бы на президентский стол. 
3
Аватар
pororo 26 февраля в 13:57
 | Рейтинг :
13K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
первым делом надо скачать из Интернета всё, что сумеешь, покуда есть электричество
ебать, охуенный план, надежный, как швейцарские часы. про библиотеки они уже забыли, бля.
 
Аватар
Гомосячий патруль 28 февраля в 11:09
 | Рейтинг :
6K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
порнуха в библиотеке тоже есть? давно там не был. 
Аватар
pororo 28 февраля в 11:11
 | Рейтинг :
13K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
может повезет и посмотришь, как библиотекаршу ебут в архиве
Аватар
Гомосячий патруль 28 февраля в 11:12
 | Рейтинг :
6K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
кого только не ебут 
Аватар
pororo 28 февраля в 11:13
 | Рейтинг :
13K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ну хуй знает, хуй знает, там есть весьма зачетные


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.