У берегов Филиппин погибли два российских туриста, одного из них растерзали акулыУ берегов Филиппин погибли два российских туриста, одного из них растерзали акулы28 Февраля 2025
09:08
1950
Трагедия произошла в минувший четверг. Группа дайверов, в составе которой были четыре россиянина и местный инструктор по дайвингу, отплыла на лодке из города Пуэрто-Галера. Во время плавания группа столкнулась с сильным подводным течением. В итоге инструктору и двоим туристам удалось выбраться из воды. Еще два россиянина – Максим Мелехов и Илья Перегудин – погибли. Первого из них спустя час обнаружили без сознания и доставили в больницу, где медики констатировали смерть мужчины. На второго напали акулы. 0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В Кузбассе медведь задрал охотника.
Массовая драка старшеклассников произошла в челябинской школе
В Подмосковье неадекват напал на слабослышащую девушку водителя такси.
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 2
opASSnyi 28 февраля в 09:17
| Рейтинг :
5 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Маленькие дети!
Ни за что на свете Не ходите в Азию, В Азию гулять! В Азии акулы,
В Азии гориллы,В Азии большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать,- Не ходите, дети, В Азию гулять. Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|



заебись паплавали