В Индии мужчина выдавал себя за британского кардиохирурга и даже провёл 15 операций.В Индии мужчина выдавал себя за британского кардиохирурга и даже провёл 15 операций.09 Апреля 2025
14:30
2304
Не менее семи его пациентов скончались.
Лже-врач использовал вымышленное имя, поддельные документы и даже осветлил волосы, чтобы выглядеть как европеец. Он проводил операции на сердце в частной миссионерской больнице в округе Дамох в штате Мадхья-Прадеш с января по февраль этого года. После того, как родственники скончавшихся пациентов заподозрили неладное, лже-врач бесследно исчез. Индийские СМИ отмечают, что жертв фейкового кардиохирурга может быть больше. Сейчас мужчину ищут. 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
200-килограммовый петербуржец чуть не погиб на унитазе
Весь зарубежный трафик будет платным — Минцифры подтвердили разработку дополнительной тарификации
В Москве перед 9 мая ограничат всю мобильную связь и смс
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Почему русских не любят?
Комментарии 1
puppen 09 апреля в 14:54
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Интересно, в чем была его мотивация? Маньячилла?
2
Pro100Sasha 09 апреля в 15:20
| Рейтинг :
924 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ассистенты хирурга вообще были проплавленные, и не понимали че он делает?
3
ЮриГ1972 09 апреля в 16:12
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Их всё равно дохуя, у каждого врача должно быть своё кладбище, даже у такого как этот..
4
Rustat 09 апреля в 16:15
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
На скотобойне работал и людей лечить не может разве
5
Хытыпик 09 апреля в 17:44
| Рейтинг :
7K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
![]() 6
SARIK75 09 апреля в 19:54
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
провёл 15 операций. дизинфицыравать руки и инструменты в священнам ганге нада была перед каждай аппирацыей, а ни чериз рас..Не менее семи его пациентов скончались. 7
Гуманоид 09 апреля в 22:57
| Рейтинг :
649 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Но восемь то пациентов выжили! А остальные скончались от антисанитарии.
И вообще - наверняка он в Россию переехал - врачи то в дефиците, а на фоне чурок в халатах и эта харя за европеоида сойдёт. Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


