Прибалты запретили праздновать День Победы и ввели штрафы даже за лайки в соцсетяхПрибалты запретили праздновать День Победы и ввели штрафы даже за лайки в соцсетях08 Мая 2025
15:34
3897
1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Самый гуманный суд в мире
Официально - жена Макрона это транс
Китай начал масштабную государственную кампанию по борьбе с культом показного богатства.
Комментарии 1
Джов 08 мая в 15:47
| Рейтинг :
-38 0
23
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да, нам тут нахой не нужон ваше 9 мая
enigmaxp 08 мая в 16:03
| Рейтинг :
303 15
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Что ты тут трёшься ? Тут на Русском общаются, а тебе твои власти запрещают. Кыш - кыш отседова.
Ильич 08 мая в 16:07
| Рейтинг :
9
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
пошел нахуй
Space Lord 08 мая в 19:38
| Рейтинг :
9
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ослиный хуй тебе в очко нужен, и он там уже есть
Джов 08 мая в 19:55
| Рейтинг :
-38 0
17
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а пошли вы нахуй все, любители рашки и пыни
Хмырь 08 мая в 20:42
| Рейтинг :
68K+ 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сосни хуйца пидрила тухлодырая
Space Lord 08 мая в 21:27
| Рейтинг :
9
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пошёл сам нахуй отсюда лабус ссаный, фанат ослиных хуев и тухлой шпроты
![]()
DrLivsy 08 мая в 22:33
| Рейтинг :
68K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
с хуяль ты бессмертным себя возомнил, говна кусок?
Королева минета 09 мая в 03:44
| Рейтинг :
48K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Слыш ты акинотас бибис валил бы отседа тут говорят на языке который тебе даже краем уха слышать низя.
Ripley 10 мая в 06:12
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
тебя, гидроцефала, как из палаты выпустили?
2
Rustat 08 мая в 15:59
| Рейтинг :
8K+ 9
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Орешник туда
DrLivsy 08 мая в 16:03
| Рейтинг :
68K+ 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Три
Zhuzha 09 мая в 10:43
| Рейтинг :
803 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
За что ты так орешник-то😞
Mirabella 10 мая в 14:01
| Рейтинг :
11K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
нет больше орешника, орешник это бандура с 5тиэтажный дом, очень надо сказать долгая и дорогая в производстве штука
pororo 12 мая в 12:28
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
есть фотки?
Mirabella 13 мая в 08:54
| Рейтинг :
11K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
3
Ekibastos 08 мая в 21:17
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Забавно, что без перевода на прибалтийские диалекты
4
aldima 08 мая в 21:52
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дык это не первый год. В латвии давно уже запрещена советская символика, любые массовые мероприятия 9 мая, снесли все памятники и памятные места советским войнам. Правда там, где имеются захоронения не трогают. На фейсбуке корешь выставил фотку в рамке в виде георгиевской ленты, вызвали в полицию, влепили 100 евро штраф. Причём эту рамку сам фейсбук и предложил. И с таких как он бабла собрали немеряно. Можно много рассказывать.
pororo 12 мая в 12:29
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а Фейсбук, это территория Латвии?
aldima 12 мая в 17:10
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот я тоже задался этим вопросом. Менты сказали если не нравится, подавайте в суд.
pororo 12 мая в 21:42
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
так менты в своей юрисдикции штрафы выписывают?
aldima 13 мая в 00:10
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А они там аргументировали типа ты резидент латвии и распространяешь пропагандистскую символику, которая запрещена на территории латвии. Не важно, на какой платформе ты распространяешь.
pororo 13 мая в 11:39
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
никто не хочет оспорить решение о запрете символики? все согласны с этим?
aldima 13 мая в 12:09
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Если даже кто то и хотел бы оспорить, то прекрасно понимает, что это бесполезно.
pororo 13 мая в 12:10
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну да, пиздец по полной программе и демократически эту шелупонь злобную не выгонишь из властных кабинетов.
5
JYZZ 09 мая в 06:19
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Несчастные люди.
Это ж как им куриные обрабатывают... 6
Чебур 09 мая в 10:00
| Рейтинг :
908 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Проебалты
7
Хытыпик 09 мая в 19:38
| Рейтинг :
6K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Обычна не минусую, но вырусе вообразившеми себя эуропейцаме с большим удовольствием
8
Mirabella 10 мая в 14:00
| Рейтинг :
11K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
вам должно быть похуй на это, а вы возбудились
pororo 12 мая в 12:30
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
вот так все обычно и протаскивают через окна Овертона. нет, нам не похуй. объясни, почему нам должно быть похуй?
Mirabella 13 мая в 08:48
| Рейтинг :
11K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
это другие страны, их проблемы нахуй. В рф проблем полно которые нужно поднимать обсуждать.
pororo 13 мая в 11:37
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
знаешь в чем прикол, а им не похую, что у нас происходит. и любое событие у нас они обсасывают у себя в СМИ в негативном контексте. понимаешь о чем я? и нам не похую, что у них происходит и объяснений этому масса, как на бытовом уровне, так и на государственном. это политика, мать, это тебе не козюли трескать.
9
Суслоконь 11 мая в 21:25
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Давно к нам всякое укро-проебалто-еуропейдское гавно не приплывало.
Гнать лопатой всяких джовов как гавно плывущее в канаве 10
zeyse85 14 мая в 17:36
| Рейтинг :
24K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
три огрызка с населением меньше чем МО, так думаю аборигенам похер а их правители выпригивают из штанов чтобы заметили, карлики блядские
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|



