Немецкий тиктокер задался вопросом, куда деваются вещи из благотворительных контейнеров Красного Креста, расставленных по всей ГерманииНемецкий тиктокер задался вопросом, куда деваются вещи из благотворительных контейнеров Красного Креста, расставленных по всей Германии23 Июня 2025
08:59
987
Он спрятал поисковый трекер AirTag в свои кроссовки, затем бросил их в контейнер Красного Креста и наблюдал, куда делась его обувь.
18.95 MB «ssstwitter»
unews
![]() Как оказалось, проехав почти 800 км, его кроссовки оказалась в Боснии, в местном секонд-хенде. Тиктокер заехал в Боснию и купил свою обувь за 10 евро. Сотрудница магазина призналась, что ее начальница живёт в Германии и импортирует вещи в магазин оттуда... 7
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В Рио-де-Жанейро женщина упала в канализационный люк и крышка захлопнулась, но её спас мотоциклист
На этом видео прекрасно всё
Женщины украинские
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
v0id 23 июня в 10:51
| Рейтинг :
3K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Добавлю. В Латвии есть снть магазинов секунд хенда одежды Humana. А в Италии эта же надпись на контейнерах для выброса одежды. Складываем 2+2
2
Adminzzz 23 июня в 15:08
| Рейтинг :
41K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Подскажите модель маяка гпс, который сигнал хуячит через стены и крыши))))
mrCDOX 23 июня в 19:12
| Рейтинг :
82K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да просто хуйня с симкой, походу. Геолокация - по вышкам сотовых операторов.
Adminzzz 23 июня в 19:39
| Рейтинг :
41K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
по сотовым точность +- километр
LovecbabochekV 23 июня в 21:53
| Рейтинг :
27 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Он использовал айртаг. Айртаг подает сигнал любому устройству эпл в близи, и уже айфон или айпад связавшийся с ним передает на приложение локатор местоположение метки.
3
Rustat 23 июня в 20:02
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У нас не лучше
4
Poputajlo 24 июня в 13:40
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Походу какой-то босниец сейчас спит на моей подушке.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
